Sander Nihgt | Samp-Rp Форум

Sander Nihgt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dxter_Morgan

Пользователь
11.08.2014
44
8
Ваш никнейм
Andrew Morgan
Ваша фракция
Taxi
Суть нарушения
Да я начал ДМшить но я получил за это наказания,и хочу чтобы он получил наказания,все справедливо)
Выдал розыск ,от получения урона!
Доказательства
https://youtu.be/eSQx-vYXqxM
https://youtu.be/Y2IR4pKY1G4
Справедливость
 

KillerBi

Пользователь
14.02.2020
185
121
Фрапсить начинать надо было сначала, во время перестрелки. Так тут ничего не понятно толком.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 077
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Фрапсить начинать надо было сначала, во время перестрелки. Так тут ничего не понятно толком.
А что тут непонятно
Каждый сотрудник SAPD должен понимать, что в розыск человек подается по отличительным признакам, иными словами - внешнему виду. Поэтому, объявлять в розыск можно только того человека, которого вы можете нормально разглядеть. Применять свои скрипты на огромном расстоянии запрещено
Adam_Wexler принять меры по сотруднику Alexandr_Pichushkin
Ответ жду в этой теме
 

Alexandr_Pichushkin

Пользователь
23.05.2019
717
378
23
Основной сервер
Revolution
все справедливо?
как я должен был узнать, что ты в дме?
я бы не выдавал зв, если было адекватное нападение, а это дм в зз.
что тебе этот розыск дал? ты итак в деморган попал.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 077
27
Москва
Основной сервер
Revolution
все справедливо?
как я должен был узнать, что ты в дме?
я бы не выдавал зв, если было адекватное нападение, а это дм в зз.
что тебе этот розыск дал? ты итак в деморган попал.
Каким образом ты его выдал?
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 077
27
Москва
Основной сервер
Revolution
по дамаг информеру, он дмил в зз, так бы я знал рядом он или уехал как минимум, нарушение с его стороны видно и он сам фрапсит
Ну что и требовалось доказать. Для подобных нарушений есть репорт, либо запись фрапса, который у тебя есть, чтобы отправить жалобу
 

Alexandr_Pichushkin

Пользователь
23.05.2019
717
378
23
Основной сервер
Revolution
Ну что и требовалось доказать. Для подобных нарушений есть репорт, либо запись фрапса, который у тебя есть, чтобы отправить жалобу
патрон он не так уж и много выпустил, я бы начал фрапс, но он прекратил и насколько я помню я кидал репорт в /aask, ид я не видел, пока потом не получил пулю дамагом
 

Dxter_Morgan

Пользователь
11.08.2014
44
8
патрон он не так уж и много выпустил, я бы начал фрапс, но он прекратил и насколько я помню я кидал репорт в /aask, ид я не видел, пока потом не получил пулю дамагом
На сколько я помню ты затянутый кадр,не мог раздуплиться что такое,меня сразу же через пару минут кинули в ДМ,ты кинул репорт,пока администрация наблюдала,ты еще успел розыск дать вижу шутник ты начинающий)
 

Dxter_Morgan

Пользователь
11.08.2014
44
8
Ну что и требовалось доказать. Для подобных нарушений есть репорт, либо запись фрапса, который у тебя есть, чтобы отправить жалобу
Администрация прошу закрыть вопрос,так как шериф ПД,такими «мелкими» делами не занимается,сколько времени уже прошло,ответа нет.
 

Alexandr_Pichushkin

Пользователь
23.05.2019
717
378
23
Основной сервер
Revolution
Часто так выдаешь розыск?
нрп на нрп, что я тут изменил?
он без розыска, без кпз, сел в деморган, подмил в ЗЗ и недоволен тем, что я выдал розыск, розыск ни на что не повлиял.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 077
27
Москва
Основной сервер
Revolution
нрп на нрп, что я тут изменил?
он без розыска, без кпз, сел в деморган, подмил в ЗЗ и недоволен тем, что я выдал розыск, розыск ни на что не повлиял.
А кто давал тебе право отвечать НонРП действиями на НонРП?
Инструкции вроде как прописаны, репорт под рукой и к чему привел твой самосуд?
Розыски без отыгровок, килл в тазере разрешаю лишь использовать на читерах первых лвлов, не более, на остальных распространяются прописанные правила
 
  • Лайк
Реакции: Dxter_Morgan

Alexandr_Pichushkin

Пользователь
23.05.2019
717
378
23
Основной сервер
Revolution
А кто давал тебе право отвечать НонРП действиями на НонРП?
Инструкции вроде как прописаны, репорт под рукой и к чему привел твой самосуд?
всегда было легально нрп на нрп, если не ошибаюсь ты сам так писал.
кто ему давал право дмить в зз?
он исключение? с каким пор дм мы стали защищать нарушителей, которые получили наказание ни больше не меньше.
Что я должен был сделать? начать фрапс за час до этого? узнать его ид до попадание в дамаг информер? как бы я даже репорт кинул?
на него это никак не повлияло, розыск был полностью незначителен.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 077
27
Москва
Основной сервер
Revolution
всегда было легально нрп на нрп, если не ошибаюсь ты сам так писал.
кто ему давал право дмить в зз?
он исключение? с каким пор дм мы стали защищать нарушителей, которые получили наказание ни больше не меньше.
Что я должен был сделать? начать фрапс за час до этого? узнать его ид до попадание в дамаг информер? как бы я даже репорт кинул?
на него это никак не повлияло, розыск был полностью незначителен.
Я об этом никогда не писал
По поводу DM Green Zone в реальном времени пиши в репорт, не стоит брать все на себя, чтобы не было подобных жалоб (нарушений подачи преступника в розыск)
Тему закрываю, услышал обе стороны. Наказан полицейский не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.