Новости SAN | В гостях у Майки. Часть 1 - Aдминистратор из криминала: «Я возненавидел крайм» | Samp-Rp Форум

Новости SAN | В гостях у Майки. Часть 1 - Aдминистратор из криминала: «Я возненавидел крайм»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike_Smith

Пользователь
29.07.2018
4 965
14 428
26
В гостях у Майки.png
Большинство из нас плывёт по течению, не придавая значения направлению этого движения. Но как насчёт тех, кто решается плыть против? Скольким из нас удаётся остаться на плаву в тот момент, когда наше судно летит на мель? Как меняется зримый горизонт в тот момент, когда матрос неожиданно становится капитаном?

Меня зовут Смит, Майк Смит. Сегодня я бы хотел поделиться с вами интересным размышлением, основанном на информации бывших и действующих игроков (и не очень) этого проекта, которые, без преувеличения, добились большего, чем простой обыватель. Эта рубрика призвана затронуть особо тонкие темы, о которых принято умалчивать. Абсолютно каждому гостю я гарантирую личную анонимность за исключением ситуаций, в которых он сам соглашается раскрыть свою личность.

1. Оставляю за собой исключительное право интервьюера вносить орфографические изменения в исходный текст, с целью сделать его более читабельным и разбавить необходимым дополнением.
2. Стилистическому оформлению уделяется минимум времени, в пользу лаконичности и ламповости.

Часть I: «Я возненавидел криминал»

Мой первый гость - бывший или действующий администратор, позиционирующий себя представителем криминала. Интервью с ним я построил в двух лаконичных рубриках, где кратко и по делу задал базовые вопросы, чтобы дать толчок этому топику. В дальнейшем я надеюсь получать от вас фидбек с пулом вопросов, на которые вы бы хотели получить ответы. Поиск компетентного игрока, который может ответить на ваш вопрос - я беру на себя.

Рубрика «10 flip 10»
Я даю начало фразы, после чего гость пишет её окончание

Mike Smith: «Когда я стал администратором, я..»?
Гость: «Возненавидел криминал».

Mike Smith: «Главная проблема проекта заключается в..»?
Гость: «Донни».

Mike Smith: «Главная проблема сервера заключается в..»?
Гость: «Неприкосновенности администрации».

Mike Smith: «Если бы я стал ГА, я бы..»?
Гость: «Снял большую часть саппортов и администраторов».

Mike Smith: «РП криминал в 2020 - это..»?
Гость: «Обнулит онлайн».

Mike Smith: «Если бы меня не поставили на должность администратора, я бы..»?
Гость: «Продолжал любить самп рп».

Mike Smith: «Самое несправедливое, что я делал на должности администратора - это..»?
Гость: «Снимал лидера, чтобы освободить слот».

Mike Smith: «Ты мне запомнился как..»?
Гость: «Чересчур строгий администратор, но приятный по общению».

Mike Smith: «Администрация сервера плохая, потому что..»?
Гость: «Ужасный контроль как за криминалом, так и за всеми остальными фракциями без исключения».

Mike Smith: «Администрация сервера хорошая, потому что..»?
Гость: «Даёт шансы на исправление».

Рубрика «Yes or not»
Каждый вопрос имеет лаконичный ответ: да или нет
Mike Smith: Если вернуть время назад, ты бы согласился встать на должность администратора имея ту информацию, которой обладаешь сейчас?
Гость: Да.

Mike Smith: Считаешь ли ты, что администраторы порой предвзято следят за войной банд и мафий?
Гость: Да.

Mike Smith: Считаешь ли ты конференцию администраторов безопасной от сливов?
Гость: Нет.

Mike Smith: Сообщал ли ты когда-то игрокам о том, что их выдвинули на какую-то должность?
Гость: Да.

Mike Smith: Согласился бы продать свой аккаунт, либо какую-то должность за 20,000 рублей?
Гость: Нет.

Mike Smith: Ты бы смог слить Главного Администратора обладая нужным компроматом и зная, что следующим после него будешь ты?
Гость: Нет.

Mike Smith: Должность администратора оправдала твои ожидания?
Гость: Нет.

Mike Smith: Ты бы согласился проголосовать за кандидата в администраторы которого ненавидишь, зная что он даст серверу большой импакт?
Гость: Нет.

Mike Smith: Сносил ли ты хоть раз аккаунт своему приятелю, который нарушил?
Гость: Да.

Mike Smith: Следил ли ты за каким-то игроком, с целью подловить его на нарушении?
Гость: Да.


Ну да, это всё, пацаны и дамы 45:)

В следующий раз моим гостем также станет бывший или действующий администратор. Если у вас есть вопросы, которые вы хотели бы поднять - задавайте в этой теме. Авторов лучших вопросов я вознагражу приятным бонусом в виде 200,000 - 500,000 вирт на нашем замечательном сервере Reborn Classic!
 

Mike_Smith

Пользователь
29.07.2018
4 965
14 428
26
  • Рукопожатие
Реакции: Thomas_Squirtezze

Andy_Carson

Пользователь
23.06.2016
10 505
8 638
Прикольно, только ответы на вопросы очень короткие
 
  • Вау!
Реакции: Mike_Smith
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.