условия для повышения | Samp-Rp Форум

условия для повышения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 326
24 550
21
Для вступления в радиокомпании игроку необходимо связаться с сотрудником старшего состава и сдать тест на знание правил редактирования объявлений.
После успешной сдачи теста и принятия в организации, игрок может запросить у сотрудника старшего состава разрешение на сдачу второго теста - на знание правил проведения эфира.
в случае успешной сдачи теста, игрок повышается до должности Репортёр, без каких либо испытательных сроков.
в случае неудачной сдачи теста, игрок отправляется оттачивать свои знания.


Сроки и условия повышения
Из за своей неактуальности, должности Звукооператор и Звукорежиссёр пропускаются.
1. Для повышения с должности Стажёр до должности Репортёр, игроку необходимо находиться в организации минимум 24 часа и сдать тест на знание правил редактирования объявлений и проведения эфиров.

2.1. Для повышения с Репортёра до должности Ведущего, игроку необходимо находиться на должности минимум 5 дней и провести 2 разных по тематике эфиров.
2.2. Для повышения с Репортёра до должности Редактора, игроку необходимо находиться на должности минимум 5 дней и выполнить 2 разных графических работ.
под графической работы имеется ввиду: социальный опрос, статья, газета, журнал, видео-выпуск новостей).

3.1. Для повышения с Ведущего до Гл.Редактора, игроку необходим 10 уровень, находиться на должности минимум 6 дней и провести 2 эфира.
3.2. Для повышения с Редактора до Гл.Редактора, игроку необходим 10 уровень, находиться на должности минимум 6 дней и выполнить 2 графические работы.
— под графической работы имеется ввиду: социальный опрос, статья, газета, журнал, видео-выпуск новостей).

4. Для повышения с Гл.Редактора до Тех.Директора, игроку необходим 11 уровень и находиться на должности минимум 7 дней.
5. Для повышения с Тех.Директора до Программного директор, игроку необходим 12 уровень и находиться на должности минимум 7 дней.


Важно, для старших рангов
За нарушение сроков и условий повышения со стороны директора радиокомпании, он получает предупреждение, за повторное нарушение – выговор.
За нарушение сроков и условий повышения со стороны сотрудника старшего состава, он получает предупреждение, за повторное нарушение – понижение.

В теме указаны минимальные сроки и условия для повышения, директор радиокомпании вправе их увеличить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.