SAN™ – Новостная деятельность | Samp-Rp Форум

SAN™ – Новостная деятельность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandro_Carbone

Пользователь
07.10.2019
102
50
Я, раб Аллаха — Alessandro_Carbone, работающий в новостной организации — LSn, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2x10 (10 пряток). С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании —
.
 

Alessandro_Carbone

Пользователь
07.10.2019
102
50

Evgeniy_Shapelevich

Пользователь
15.11.2021
330
326
27
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Я, Evgeniy Shapelevich, работающий в новостной организации — San Fierro News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании —
2. Эфиры с взаимодействием между ведущим и слушателем - золотой ключ, знаток, было / не было и прочее.

6. Рекламная визитка, постер, плакат любого бизнеса, организации или сообщества.
7. Развлекательный / информативный выпуск - статья, газета, журнал, фото-журнал, видео и прочее.
4. Электронный социальный опрос, сделанный через /vote.
5. Социальный опрос с прямым взаимодействием новостника и обычного игрока.
7. Развлекательный / информативный выпуск - статья, газета, журнал, фото-журнал, видео и прочее.
2. Эфиры с взаимодействием между ведущим и слушателем - золотой ключ, знаток, было / не было и прочее.
2. Эфиры с взаимодействием между ведущим и слушателем - золотой ключ, знаток, было / не было и прочее.
7. Развлекательный / информативный выпуск - статья, газета, журнал, фото-журнал, видео и прочее.
3. Интервью в эфире / Шоу с гостями - «Импровизация», Шоу «Кто хочет стать миллионером» и прочее.
7. Развлекательный / информативный выпуск - статья, газета, журнал, фото-журнал, видео и прочее.
6. Рекламная визитка, постер, плакат любого бизнеса, организации или сообщества.
6. Рекламная визитка, постер, плакат любого бизнеса, организации или сообщества.
6. Рекламная визитка, постер, плакат любого бизнеса, организации или сообщества.

7. Развлекательный / информативный выпуск - статья, газета, журнал, фото-журнал, видео и прочее.
 

Vadim_Kudo

Пользователь
07.03.2017
4 309
51 476
24
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — *Vadim_Kudo*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *6*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Slavik_Avant*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *3*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Vadim_Kudo*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *7*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .
 

Vadim_Kudo

Пользователь
07.03.2017
4 309
51 476
24
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — *Vadim_Kudo*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *8*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .
 

James_Bruce

Пользователь
20.02.2015
670
509
26
Я, не раб Аллаха — *james bruce*, работающий в новостной организации — *lsn*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *5*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — *тык*.
 

Vadim_Kudo

Пользователь
07.03.2017
4 309
51 476
24
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — *Vadim_Kudo*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *7*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .
 

Vadim_Kudo

Пользователь
07.03.2017
4 309
51 476
24
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — *Vadim_Kudo*, работающий в новостной организации — *LVN, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *7*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .
 

Rikki_Matias

Пользователь
10.08.2019
1 862
4 974
28
Основной сервер
Legacy
Итоги деятельности:
  1. SFN - 57 NWS = 25 000 рейтинга и 200 000 вирт
  2. LSN - 28 NWS = 10 000 рейтинга и 100 000 вирт
  3. LVN - 102 NWS = 100 000 рейтинга и 400 000 вирт и прокрутка рулетки.
Награды с рулетки:
  1. 224577 вирт / LVN
 

Durachok Debilnyy

Пользователь
25.03.2021
96
88
Данный пользователь был заблокирован.
Я, Раян Гослинг, в фильме драйв. — Rayn_Gosling, работающий в новостной организации — SFn, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 7 . С молотком в руке предлагаю по-хорошему принять мои доказательства о выполненном задании — *доказательства*.
 
  • Лайк
Реакции: Yukki wqr

Ildarka Henderson

Пользователь
18.03.2021
82
115
Я, раб Аллаха — Adriano Henderson, работающий в новостной организации — Las Venturas News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 7. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — Я тупой.
 
  • Лайк
Реакции: Vadim_Kudo

Yukki wqr

Пользователь
04.04.2021
17
4
Я, dungeon master — Grecha Bones, работающий в новостной организации — sf news, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 7+6. С уважением и ripped skin прошу принять мои доказательства о выполненном задании —
 

Vadim_Kudo

Пользователь
07.03.2017
4 309
51 476
24
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — *Vadim_Kudo*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *7*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * *.
 

Vadim_Kudo

Пользователь
07.03.2017
4 309
51 476
24
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — *Kirill_Hawk*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *2*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Kirill_Hawk*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *2*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Kirill_Hawk*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *2*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Kirill_Hawk*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *2 (X2)*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .
 

Vadim_Kudo

Пользователь
07.03.2017
4 309
51 476
24
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — *Kirill_Hawk*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *2*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Kirill_Hawk*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *2*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .


Я, раб Аллаха — *Kirill_Hawk*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *2*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Kirill_Hawk*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *2*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .
 

Vadim_Kudo

Пользователь
07.03.2017
4 309
51 476
24
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — *Kirill_Hawk*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *2*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Mihail Misfortune*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *7*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Mihail Misfortune*, работающий в новостной организации — *lvn*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *7*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Mihail Misfortune*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *7*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Mihail Misfortune*, работающий в новостной организации — *lvn*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *7*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .
 

Vadim_Kudo

Пользователь
07.03.2017
4 309
51 476
24
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — *Denis_Morrow*, работающий в новостной организации — *LVN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *2*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 327
24 550
21

Rikki_Matias

Пользователь
10.08.2019
1 862
4 974
28
Основной сервер
Legacy
Итоги деятельности:
  1. SFN - 60 NWS = 25 000 рейтинга и 200 000 вирт
  2. LSN - 0 NWS
  3. LVN - 91 NWS = 50 000 рейтинга и 300 000 вирт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.