SAN™ – Архив | Samp-Rp Форум

SAN™ – Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drake_Richmond

Пользователь
13.12.2019
879
875
Основной сервер
Underground
Я, раб Аллаха — Drake Richmond, работающий в новостной организации — LV News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2 (Бегущий доллар с призом 200 тысяч вирт). С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — https://yapx.ru/u/QD3I6.
 

Shohrukh_Mahmadov

Пользователь
17.12.2014
118
66
22
Таджикистан,Душанбе
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха —Shohrukh_Mahmadov, работающий в новостной организации — LV news, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — доказательства.
 

Shohrukh_Mahmadov

Пользователь
17.12.2014
118
66
22
Таджикистан,Душанбе
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — Shohrukh Mahmadov, работающий в новостной организации — LVnews , предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — *доказательства*.
 

Brent Wright

Пользователь
08.12.2020
89
66
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — Брент Райт, работающий в новостной организации — Las Venturas News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2 С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — Reparations! KA$HDAMI.
 

Masonchique Sport

Пользователь
19.08.2019
1 527
3 351
24
Я, раб Аллаха — Mason Sportique, работающий в новостной организации — LVn, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 1,2,4. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — .
 

old no ne trafford

Пользователь
11.05.2020
370
302
24
Я, раб Аллаха Austin Peterson, работающий в новостной организации — LV /Vews, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании —

sa-mp-050.png
gallery5.jpg
 

Alinka_Mackenzie

Пользователь
19.12.2021
286
279
21
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — Alinka_Wake, работающий в новостной организации — LV News предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 3 С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — Ссылка
 

Brent Wright

Пользователь
08.12.2020
89
66
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — Брент Райт, работающий в новостной организации — Radio Company Las Venturas, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — This Feeling my!lane.
p.s скрин с началом эфира не зафиксирован по собственной невнимательности
 

old no ne trafford

Пользователь
11.05.2020
370
302
24
Я, раб Аллаха Austin Peterson работающий в новостной организации — LV News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *3*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — / /
 

Nikita_Soshnikov

Пользователь
08.02.2013
2 130
1 625
Екатеринбург
ask.fm
Я, Nikita Soshnikov, работающий в новостной организации — SF News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2. Прошу принять мои доказательства о выполненном задании — доказательства.

Я, Nikita Soshnikov, работающий в новостной организации — SF News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 1. Прошу принять мои доказательства о выполненном задании — доказательства.

Я, Nikita Soshnikov, работающий в новостной организации — SF News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2. Прошу принять мои доказательства о выполненном задании — доказательства.

Я, Nikita Soshnikov, работающий в новостной организации — SF News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 1. Прошу принять мои доказательства о выполненном задании — доказательства.

Я, Nikita Soshnikov, работающий в новостной организации — SF News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2. Прошу принять мои доказательства о выполненном задании — доказательства.

Я, Nikita Soshnikov, работающий в новостной организации — SF News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 7. Прошу принять мои доказательства о выполненном задании — доказательства.

Я, Nikita Soshnikov, работающий в новостной организации — SF News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 7. Прошу принять мои доказательства о выполненном задании — доказательства.
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru и Mario_Link

Miguel_Galante

Пользователь
09.05.2015
781
594
Москва
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — *Miguel Galante*, работающий в новостной организации — *LSN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *2*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * *.
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru

Zooryby

Пользователь
10.07.2021
41
30
Данный пользователь был заблокирован.
Я, раб Аллаха — Fari_Talibal, работающий в новостной организации — LS NEWS, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — .
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru

Vadim_Kudo

Supports Team
07.03.2017
4 345
51 529
25
Основной сервер
Legacy
Я, раб Аллаха — *Vadim_Kudo*, работающий в новостной организации — *LSN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *7*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Vadim_Kudo*, работающий в новостной организации — *LSN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *6*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .

Я, раб Аллаха — *Vadim_Kudo*, работающий в новостной организации — *LSN*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *4*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — * .
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru и Mario_Link

Mario_Link

Пользователь
02.06.2016
145
172
23
Я, раб Евгения Шапелевича — Mario Link, работающий в новостной организации — Las Venturaas News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 6 (визитка). С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — *доказательства*.

Я, раб Евгения Шапелевича — Mario Link, работающий в новостной организации — Las Venturaas News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *6 (постер)*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — *доказательства*.

Я, раб Евгения Шапелевича — Mario Link, работающий в новостной организации — Las Venturaas News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *6 (плакат)*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — *доказательства*.

Я, раб Евгения Шапелевича — Mario Link, работающий в новостной организации — Las Venturaas News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *7 (еженедельник)*. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — *доказательства*.
 

Nikita_Soshnikov

Пользователь
08.02.2013
2 130
1 625
Екатеринбург
ask.fm
Я, Nikita Soshnikov, работающий в новостной организации — SF News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 1. Прошу принять мои доказательства о выполненном задании — доказательства.

Я, Nikita Soshnikov, работающий в новостной организации — SF News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 1. Прошу принять мои доказательства о выполненном задании — доказательства.

Я, Nikita Soshnikov, работающий в новостной организации — SF News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2. Прошу принять мои доказательства о выполненном задании — доказательства.

Я, Nikita Soshnikov, работающий в новостной организации — SF News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2. Прошу принять мои доказательства о выполненном задании — доказательства, доказательства.
 

old no ne trafford

Пользователь
11.05.2020
370
302
24
Я, раб Аллаха Austin Peterson, работающий в новостной организации — LV NEWS, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — Прямой репортаж с места теракта, интервью с одним из заложников. С уважением и красными глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании —https://i.imgur.com/nV09dhJ.png
 

old no ne trafford

Пользователь
11.05.2020
370
302
24
Я, раб Аллаха *Austin_peterson*, работающий в новостной организации — *ЛВн*, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — *1*. С уважением и красивыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании —
 

old no ne trafford

Пользователь
11.05.2020
370
302
24
Я, раб Аллаха Austin Peterson, работающий в новостной организации — LV NEWS, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2. С уважением и уставшими глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании —
 

Drake_Richmond

Пользователь
13.12.2019
879
875
Основной сервер
Underground
Я, раб Аллаха — Drake Richmond, работающий в новостной организации — Las Venturas News, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2 (Эфир: Бегущий доллар с призом 300 тысяч вирт). С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании — https://yapx.ru/u/QMP0W.
 

old no ne trafford

Пользователь
11.05.2020
370
302
24
Я, раб Аллаха Austin Peterson, работающий в новостной организации — LV news, предоставляю отчёт о выполненном задании под номером — 2. С уважением и мокрыми глазами прошу принять мои доказательства о выполненном задании —
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.