Сан Фиерро | Samp-Rp Форум

Сан Фиерро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
годно продолжай в том же духе Если начинающий, то неплохо, но тебе стоит поработать над самим стилем: текст на фоне заливки смотрится не так, как хотелось бы, снизь прозрачность контура у текста + - на 30% + поменяй шрифт на более выдержанный, касательно картинок, я бы на твоем месте, если позволяет компудахтер, сделал максимально ламповую сборочку и зашел на какой-нибудь сервер-песок, наделал там бомбезных скринов и использовал их в качестве фона. И сделай что-нибудь с переходом у картинок, тема с блюр-переходом здесь явно не катит. Удачи, развивайся.
молодец, продолжай в том же духе, все у тебя получится.
не слушай этого алл санда.
Успехов. Хорошее оформление.
:jerry:
норм оформлено толко почему вы лепите картинки с гта 5 когда у нас гта сан андрес это минус
и стикеры с вконтакте тоже некрасиво выглядят портят всю кортину
Окей
Почему название Сан-Фиерро, а на фоне Лос-Сантос?
Без понятия
Оформление дерьмо, шрифт дерьмо, содержание тоже не блещет наверняка (не читал, естессна).
Очередная жвачка для недоразвитых или 13-летних самперов. Некоторые из первых отписались в данной теме с РЕАЛЬНОЙ КРИТИКОЙ этого дерьма/хвалебными отзывами, вторые же к форуму пока не добрались. Опыт в дизайне который мы заслуживаем.
Солидарен.
Много обводки почерка, сложно читать немного. Вставка в конце со "спасибки" не в тему. Но я сам такого не сделаю, так что пиздеть особо не буду. Успехов.
Окей
 
  • Лайк
Реакции: Mateo_Hill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.