Сан Фиерро | Samp-Rp Форум

Сан Фиерро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joe_Marshall

Пользователь
18.03.2021
30
23
23
Republic of Belarus • Minsk
Основной сервер
Revolution
Если начинающий, то неплохо, но тебе стоит поработать над самим стилем: текст на фоне заливки смотрится не так, как хотелось бы, снизь прозрачность контура у текста + - на 30% + поменяй шрифт на более выдержанный, касательно картинок, я бы на твоем месте, если позволяет компудахтер, сделал максимально ламповую сборочку и зашел на какой-нибудь сервер-песок, наделал там бомбезных скринов и использовал их в качестве фона. И сделай что-нибудь с переходом у картинок, тема с блюр-переходом здесь явно не катит. Удачи, развивайся.
 
  • Лайк
Реакции: Auto Send

sailor

Пользователь
04.06.2020
215
214
не лень это придумывать/печатать и оформлять?

какой конечный итог этого занятия? об этом забудут завтра
 
  • Лайк
Реакции: badger

Mateo_Hill

Пользователь
12.03.2019
2 408
6 555
Много обводки почерка, сложно читать немного. Вставка в конце со "спасибки" не в тему. Но я сам такого не сделаю, так что пиздеть особо не буду. Успехов.
 
  • Лайк
Реакции: Auto Send

Claudio_Blueberry

Пользователь
12.09.2018
2 830
14 861
20
годно продолжай в том же духе Если начинающий, то неплохо, но тебе стоит поработать над самим стилем: текст на фоне заливки смотрится не так, как хотелось бы, снизь прозрачность контура у текста + - на 30% + поменяй шрифт на более выдержанный, касательно картинок, я бы на твоем месте, если позволяет компудахтер, сделал максимально ламповую сборочку и зашел на какой-нибудь сервер-песок, наделал там бомбезных скринов и использовал их в качестве фона. И сделай что-нибудь с переходом у картинок, тема с блюр-переходом здесь явно не катит. Удачи, развивайся.
молодец, продолжай в том же духе, все у тебя получится.
не слушай этого алл санда.
Успехов. Хорошее оформление.
 
  • Лайк
Реакции: Auto Send

Cyber_Bulling

Пользователь
08.03.2021
35
34
28
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Оформление дерьмо, шрифт дерьмо, содержание тоже не блещет наверняка (не читал, естессна).
Очередная жвачка для недоразвитых или 13-летних самперов. Некоторые из первых отписались в данной теме с РЕАЛЬНОЙ КРИТИКОЙ этого дерьма/хвалебными отзывами, вторые же к форуму пока не добрались. Опыт в дизайне который мы заслуживаем.
 
  • Плачет
Реакции: Auto Send

legendary sea dog

Пользователь
31.03.2021
103
98
Данный пользователь был заблокирован.
норм оформлено толко почему вы лепите картинки с гта 5 когда у нас гта сан андрес это минус
и стикеры с вконтакте тоже некрасиво выглядят портят всю кортину
 
  • Лайк
Реакции: Auto Send
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.