Новости San Fierro /Vews II Выпуск №2 "Республиканский режим". Интервью, опрос, интересные факты, рекомендации что бы быть здоровым и лотерея. | Samp-Rp Форум

Новости San Fierro /Vews II Выпуск №2 "Республиканский режим". Интервью, опрос, интересные факты, рекомендации что бы быть здоровым и лотерея.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan_Just

Пользователь
08.03.2019
353
246
Всех приветствую, уважаемые жители республики!

И это вторая статья "Республиканский режим". Сегодня в программе...

1-Интервью от главного врача

2- Опрос о работе медиков нашей республики

3-Интересные факты

4-Передача «Жить здорово» с доктором Проксом


1-Интервью от главного врача

- Почему Вы решили связать свою жизнь с медициной?

- Семейное. Отец работал, брат работал, вот и я тут.

- Вам нравится Ваша работа?

- Конечно! Другого и быть не может.

- Долго ли Вы работаете в данной сфере?

- Не скажу. Но долго добивался этой должности.

- Больше десяти?

- Думаю, что да. Я работаю и работаю, не запоминаю сколько.

- Сложно ли было Вам добиться данной должности?

- Сложно учиться. Для меня это было сложненько, а дальше легче.

- Насколько заполнены больницы?

- Только больница Лос-Сантоса.

- А другие больницы?

- Не хватает людей.

- Много людей хотят работать в больницах?

- Не очень люди хотят работать в этой сфере. Докторов мало.

Дальше пошли вопросы от радиослушателей.

- Расскажите ситуацию о Капоно-вирусе. Есть ли улучшение динамики?

- Не особо.

- Что требуется для улучшения?

- Время, которого нет…

- Есть ли вакцина? Или она в разработке?

- Есть.

- Помогает, или ещё требуются доработки?

- Это зависит от организма человека. Может помочь, а может и нет. Возможно и хуже сделает.

- Вот возьмём среднестатистического человека. Вакцина поможет ему, или нет?

- Если у него нет других болезней, рака или ещё чего-то – поможет.


2- Опрос о работе медиков нашей республики
Я сделал опрос на тему работы медиков. Люди выставили свой балл по десяти бальной шкале и оставили комментарий. Всего я опросил 8 человек, и результаты неплохие. Вот, сами посмотрите.


Итоговый балл: 8/10.
3-Интересные факты
Они очень интересные и познавательные. Поэтому прочитайте, а что-то другое подождёт.

  • Емкость мозга человека превышает 4 терабайта.
  • Ваш череп состоит из 29 различных костей.
  • При чихании все функции организма останавливаются, даже сердце.
  • Сердце человека перекачивает 182 миллиона литров крови в своей жизни.
  • 50000 клеток в вашем теле отмирают и заменяются на новые в то время, как вы читаете это предложение.
  • Ногти на пальцах рук растут примерно в 4 раза быстрее, чем на пальцах ног.
  • Сердечные приступы чаще всего случаются по понедельникам
  • Весной дети растут быстрее
  • Правое легкое больше левого
  • Разрешение человеческого глаза — 140 мегапикселей
  • Человек может накормить миллион комаров
  • Люди врут убедительнее, когда им хочется в туалет
4-Передача «Жить здорово» с доктором Проксом
Вчера по нашему радио была передача «Жить здорово» с доктором Проксом. Рассказывали о гриппе. Кто не смог послушать – почитает прямо сейчас в нашей статье!
  • Всех приветствую! Сейчас я дам слово доктору Проксу и он расскажет Вам о всех болезнях!
  • Здравствуйте, дорогие радиослушатели. Мы продолжаем цикл наших радиоэфиров. С Вами доктор Прокс. Наш эфир заключается в том, чтобы разобрать некоторые болезни, и посоветовать их методы лечения для Вас. Начнём мы с небольших новостей касающихся министерства здравоохранения в целом. Вчера были повышение цены на лечение у дежурного врача в больницах. Теперь лечение у дежурного врача стоит 12000 вирт, а у обычного – 4000. Ради Вашей выгоды ищите обычных врачей, которые смогут сделать для Вас скидку.
  • Теперь к главной теме дня, укус клеща. Или как избавиться от этого лесного гада.
  • В связи с тем, что собирательство грибов в нашей республике получило такую популярность, люди всё чаще стали подвергаться их укусам. При укусе клеща советую сразу бежать в больницу, иначе может быть заражение крови.
  • Не пытайтесь лечить данную напасть в домашних условиях – этим Вы только навредите себе.
  • Опасность в том, что человек может даже не заметить присосавшегося клеща. А это чревато самыми тяжёлыми болезнями. В больнице у нас вытащат клеща, обработают рану и выпишут курс антибиотиков, который поможет побороть энцефалит, который и переносят обитатели леса.
  • Теперь принимаю вопросы от Вас, радиослушатели. Готов пообщаться, и также рассказать о ранних стадиях болезни. Главная тема на сегодня – энцефалит, но я готов ответить на любой вопрос, который касается медицины.
  • Здравствуйте.
  • Добрый день! Задавайте вопрос доктору.
  • Клещевой энцефалит бывает одной стадии, или несколько?
  • Конечно же на нескольких стадий. На ранней стадии мы просто его вытаскиваем. Обрабатываем рану и Вы пропиваете курс антибиотиков.
  • Здравствуйте! Задавайте вопрос доктору.
  • Добрый вечер. С какими болезнями Вы бы проводили диф.диагностику сахарного диабета 2-го типа средней степени тяжести?
  • Ох, интересно. На сколько я знаю, симптомы там как сухость кожи, зуд,увеличение суточного объёма мочи и повышенная утомляемость.
  • На какие болезни в первую очередь нужно проверить пациента при похожих симптомах? И какие анализы и обследования Вы бы назначили?
  • Естественно я бы взял кровь, мочу. Что бы знать общую картину. Вообще после анализов стало бы сразу видно, что у человека повышенный уровень сахара в организме.
  • Доктор, а скажите, в каком возрасте чаще всего болеют на сахарный диабет второго типа?
  • В основном это пациенты от 45 лет.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.