San Fierro Rifa | Samp-Rp Форум

San Fierro Rifa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asi Dallas

Пользователь
16.08.2020
57
38
Rifa Gang

Сан - Фиерро Рифа (или Рифа) является единственным мексиканской банды в Сан - Фиерро (На данный момент в г.Лос-Сантос) во главе с T-Bone Mendez.

Описание

Рифа сильно не любила другие мексиканские банды в Лос-Сантосе. , пока они не присоединились к наркобизнесу с Big Smoke и не связались с Los Santos Vagos.

Рифа и Ваго часто имеют дело друг с другом в наркотиках, как это видно в миссии « Неправильная сторона пути» . Они также находятся в недружественных отношениях с другими бандами Сан-Фиерро - китайскими триадами Сан-Фиерро и вьетнамскими парнями из Дананга , хотя столкновения этих банд случаются редко, поскольку их территории находятся далеко друг от друга. И центр Рифа также основан не на войне банд с другими бандами Сан-Фиерро, а на наркобизнесе.

Единственная банда, которую Рифа сильно не любит, - это Варриос Лос Ацтекас , которые находятся далеко от своей территории и в другом городе. Хотя Рифа также известны различными столкновениями с семьями Гроув-стрит и членом (и главным героем) Карлом Джонсоном., они обычно не враждебны по отношению к семьям Гроув-стрит (хотя конфронтации между ними редки, но это можно отметить, поскольку банда не враждебна по отношению к CJ, если ее не спровоцировать). Они наименее опасны и агрессивны на улицах: когда игрок (или любая другая банда) нападает на них, они обычно убегают, хотя могут вернуться и напасть на Карла, и некоторые вооруженные Рифы нападут на него (или членов банды) в поле зрения. вместо того, чтобы ненадолго убежать от него (или от них). Соседний Рифа также спросит Карла о его групповом статусе, если игрок решит ответить положительно - Рифа иногда (но не всегда) атакует, в отличие от банд Лос-Сантоса, которые почти всегда атакуют. На улицах они никогда не вооружаются оружием, но возьмут пистолет.если их спровоцировали холодным оружием, положительным ответом или столкновением с машиной (хотя иногда вместо этого они будут таранить). В целом, Рифа полностью нейтральны к Си-Джею (кроме миссий) даже после смерти Мендеса.

Внешность
У членов Rifa почти такие же банданы бирюзового цвета, что и у Varrios Los Aztecas (цвета Rifas немного более яркие), но их не следует принимать за северный набор банды, поскольку они не любят друг друга. Кроме того, участников Rifa легко узнать по их мешковатым брюкам. У них есть три разных скина, которые будут ездить и патрулировать свои территории:

  • Первый участник носит белую шляпу, бирюзовую бандану, белую шапочку, черные брюки, подтяжки, черные туфли и татуировки.
  • Второй участник носит солнечные очки, бирюзовую бандану, черный жилет, ожерелье с крестом, синие брюки, коричневые туфли и имеет татуировки.
  • Последний участник носит синюю футболку с воротником, бирюзовую бандану, черные брюки, подтяжки, черные туфли, а также имеет татуировки.
Члены банды Сан-Фиерро-Рифа едут на жеребцах , саблях и клинках и слушают радиостанцию K-JAH West .

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.