Новости San-Fierro News II Статья №1 "Месть". Неожиданные нападения и разборки с преступником | Samp-Rp Форум

Новости San-Fierro News II Статья №1 "Месть". Неожиданные нападения и разборки с преступником

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan_Just

Пользователь
08.03.2019
353
246
11.10.2020

К нам забежала девушка, и сказала, что его мужа избили.

Я быстро взял фотоаппарат и выехал на место происшествия. Припарковал авто, вышел и пошёл искать жертву.

Через минуту поисков я всё же нашёл его.​


Он лежал как мёртвый. В первую очередь я заехал туда с авто, и отвёз жертву в больницу. Через 5 минут я вернулся назад, и обнаружил что-то странное… Что-то похожее на кастет…

И он был в крови! Хорошо, что у меня в кармане были резиновые перчатки и пакетик… Я взял его в руки и положил туда. Привёз в студию, и начал думать, что делать…

Неплохо бы было отвезти оружие в лабораторию, и сделать отпечаток пальцев. Так и сделал.

Она находится в бункере, зона 51. У нас там есть некоторые связи, и нам помогли.


Оставалось только ждать результатов.

12.10.2020

Я решил поехать в Чайнатаун, что бы проверить его. Вдруг там ещё какие-то будут улики. И от находки я просто поразился…​


Это же мой звукооператор! Лучший работник дня… Нет, недели! Его звали Нико. Около него лежал тоже кастет! Тут я понял, что с этим нужно покончить…

Я его отвёз в больницу, и доктора сказали, что он будет жить. Поехал назад, и заметил, что за забором была записка, в ней было написано:

«Так будет с каждым, если не положите чемодан с 200.000 вирт у хатки в лесу, где со стороны севера стоит две большие сосны. Если через день там не будет денег – мы пойдём на меры по-крупнее…»

Это всё конечно жутко, но мне интересно, кто же нам желает такого зла? Но ладно, это сейчас не важно…

Перед нами стоит решение… Либо дать им деньги, либо идти тоже на меры по-крупнее… Но так, как у нас нет денег – нужно выбрать другой вариант.

Я поехал в офис и поговорил со своим коллегой – Альберто.​

Я: Альберто, привет. Тут дело есть. Давай поговорим.

Альберто: Да, хорошо. Слушаю тебя.

Я: Смотри…

Николас передаёт записку. Альберто прочитал её, и сказал:

Альберто: А что вообще случилось? Что значит «Так будет с каждым»?

Я: Нашего звукооператора избили.

Альберто: Кого?

Я: Нико.

Альберто: Вот твари! И что ты предлагаешь сделать?

Я: Хм… Конечно же покончить с этим!

Альберто: И как же?

Я: Смотри. Мы ложим чемоданчик у хатки, а сами сидим там. Когда он подходит к чемодану – мы его – хоб! И тащим в фургон. Дальше везём на допрос.

Альберто: Хорошо.

Вот и договорились. Начали действовать.​


Поехали в аммунацию, купили там биту.

Дальше мы взяли пустой чемодан. Выехали на место. Через минуту были там.

Время не тянули: положили чемодан, и забежали в избушку. Просидели там 40 минут, и услышали двигатель автомобиля.​


Мы выглянули в окошко, и увидели там странного человека.​


Он подошёл к чемодану. Я тихо подошёл к нему, и ударил его по голове битой. Он отрубился.​


Дальше мы повезли его на ферму, затянули амбар. Через 2 минуты ожиданий он очнулся. Начался допрос.​


  • Приветики. Теперь скажи: зачем ты нападаешь на нас, и просишь 200.000 вирт?
  • Я-я… Я не хотел! М-меня заставили!
  • Кто заставил? Кто он такой?
  • Я не знаю его имени… Но знаю, где он проживает.
  • Говори, где он живёт.
  • Н-не скажу…
  • Говори быстро! Или этой битой мы прикончим тебя до смерти.
  • Л-ладно… Он живёт в подъезде номер 169, 2 этаж.
  • Молодец… Если это не правда – мы найдём тебя и прострелим твою голову! А теперь беги!
  • Х-хорошо…
  • Продолжение следует…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.