Новости San-Fierro News || Газета от 10.02.2020 | Samp-Rp Форум

Новости San-Fierro News || Газета от 10.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimas_Kingston

Пользователь
02.04.2016
222
157
23
1581344101108.png

Ни для кого не секрет, что взяточничество на дорогах штата, покрывание судей, а также надзирателей в карцерах процветало и до этого. Но что происходит сейчас... Пожалуй наши "защитники" правопорядка вышли на новый уровень. Спец. корреспондентом Dimas'ом Moon было проведено внутреннее расследование и вот что из этого вышло..
Как выяснилось "господа в форме" не чураются открыто предлагать своё покровительство людям по ту сторону закона. На всё есть прайс-лист и любого можно купить. Фотографии, которые вы увидите дальше были сделаны на скрытую камеру мной под прикрытием и повергнут вас в шок.
1.jpg2.jpg

Как вы видите, люди в дорогих пиджаках (по проверенной информации имеют отношение к опасной группировке, находящейся в округе Лас-Вентурас) ведут себя весьма вальяжно и всепозволяюще. Они просто пьют чай в полицейском участке с офицером. Классно, правда? Так проходит плановая встреча "крыши" с офицером, который взялся марать руки. На такой встрече обсуждается доля прибыли от "крышуемых" бизнесов, обсуждается текущие дела и планы на будущее. Часть разговора была записана на диктофон, но в виду того, что он был очень грамотно спрятан - качество оставляет желать лучшего. Поэтому ниже приведена расшифровка части разговора.
- Ну что, Бурый, говорят вы на этой неделе отмыли денег с нового владельца сети заправок Вистон?
- Да, кеп, есть такое дело.
- Тогда я не понял, какого ляда в конверте так мало??? (срывается на крик)
- Постой, дружище, не шуми. Не забывай, что условия у нас взаимовыгодные, или ты забыл?
Напомнить тебе, что ты торгуешь своими девками на нашей территории и ничего за это нам не платишь?
- Будем считать, что почти убедил. Давай ещё 40 процентов от нового и закроем тему.
- 35, кеп. Давай будем смотреть на вещи объективно.
- Будем считать, что убедил.. По рукам.
На этом разговор заканчивается, люди в пиджаках спокойно допивают чай и отправляются к себе во особняк.
И ведут себя эти "товарищи" весьма открыто. На следующих снимках видно, как патрульный наряд попытался разобраться в виду чего такое скопление подозрительных лиц возле новой закусочной? - Всё было решено одним телефонным звонком. Приехал офицер, о котором шла речь выше и "разрулил всё за несколько минут".
1.jpg2.jpg3.jpg
Возникает резонный вопрос? А как же борются с теми, кто отказывается платить? На эту тему у нас также есть ответ.
Их стараются убрать и как можно быстрее и радикальней. Как правило, отказавшиеся бегут стучать федералам, а нашим "купленным" друзьям этого не нужно. Ниже фотографии с места событий, как продажные копы выследили "отказников" и разбираются с ними.
1.jpg2.jpg
3.jpg4.jpg
Что же касается криминала? - нет, между собой они по-прежнему делят территории, различные бизнесы и покровительство влиятельных людей. Каждый пытается отгрызть себе кусочек пожирней, даже не задумываясь о цене..
1.jpg2.jpg
Если после этого репортажа мне не всадят пулю в лоб - будьте уверены, мы проведём ещё ряд расследований и с помощью камеры и диктофона будем "чистить" кресла от продажных начальников. Берегите себя и помните, кроме себя о вас никто не позаботится.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Dasha_Kostova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.