Курилка "Самый смешной анекдотыч" | Samp-Rp Форум

Курилка "Самый смешной анекдотыч"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Harell

Пользователь
06.06.2021
4 872
14 770
Kuban, Ukraine
Привет-привет, дорогой читатель.
Если ты прочитал название темки, скорее всего ты знаешь, о чём идёт речь.
У тебя есть шанс выиграть "Hotring Racer B", вот этого
усатого деда:


sa-mp-988.png1632647428287.png


Суть мероприятия:

Рассказать самый смешной анекдот, который вы знаете. Мы (судьи) в конце срока МП определим победителя.


Правила:

Запрещено оскорбления наций, рас или же определённых личностей в анекдотах.
Участник имеет возможность рассказать лишь 1 анекдот. Больше чем 1 анекдот от участника - дисквалификация.
Мат, в адекватной мере, уместен.


Результат будет оглашён уже 04.10 числа. А мы ждём ваши ржачно-бомбезные анекдотики! :buldiga:


Судьи мероприятия: Thomas_Harell , Deckard_Auditore , Carleone aka Bitsen zhe
 

Azat_Gaspar

Радиоведущий
16.08.2021
700
785
Основной сервер
Underground
Свекровь говорит невестке: - Живем мы хорошо, не ругаемся, все у нас есть, вот только хата не побелена! - Мама, а краска есть? - Краска есть, да щетки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему бороду, делает щетку и белит хату. Свекровь: - Вот хата у нас теперь побелена, а окна не покрашены! - Мама, а краска есть? - Да есть, но кисточки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему усы, делает кисточку и красит окна. Возвращается с работы муж, видит на дереве своего отца и спрашивает: - Папа, что с тобой, почему ты на дереве сидишь? - Сынок, да бабы собрались блины печь, а я не знаю, есть ли у них яйца!
 

Carter_Hell

Пользователь
03.05.2014
3 615
5 859
24
Минская область
Два инвалида-колясочника попали на необитаемый остров. Нашли они лампу, а оттуда джин появился и говорит у вас есть одно желание, а они в один голос мы хотим ходить. Ну и джин им отвечает, ну раз такое рвение, тогда будете ходить по очереди и дал им нарды
 

Facundo_Navarro

Пользователь
19.11.2020
6 082
11 508
великой страны
Данный пользователь был заблокирован.
Итак, отец учит сына стрелять из лука. Показывает как правильно натягивать тетиву, прицеливаться. Ну, в общем рассказывает теорию стрельбы из лука и показывает все тонкости этого нелёгкого ремесла.

Наступает черед сына показывать, чему он научился. Сын стреляет, и стрела куда-то улетает.

Отец говорит: "Ну что ж, будем ещё учиться, ну а пока пойди и разыщи мне эту стрелу".

Сын ушёл. Через некоторое время возвращается и говорит отцу: "Отец, у меня две новости: одна –плохая, другая – очень плохая, с какой начать?"

"Начинай с плохой", – говорит отец.

"В общем, я нашёл стрелу, она проткнула х*й соседу", – отвечает сын.

- Ну, это, конечно, плохая новость, сынок, но мы как-нибудь уладим это. А какая очень плохая, сынок?

- Ну, в общем, бать, соседу стрела х*й проткнула, а мамке – обе щеки.
 

Nora_Shikimori

Пользователь
01.11.2020
165
496
19
Сидят как-то бог и черт на небе,
Черт и говорит богу: ты вообще видел что люди творят?
Бог отвечает: Нет, а что там такое?

Тут бац, черт перевоплотился в женщину всю такую сексуальную, и спустился к храму, постучал в дверь и ждет, через пару минут выходит батюшка, видит женщина вся такая красивая, затаскивает её в храм и заканчивает свои дела все.

Черт возвращается на небо и говорит богу: не ну ты видел? Как батюшка может так делать?

И тут бог: перевоплотился в батюшку и говорит ему, вот так мы вас чертей и ебем
 

Quincy_Milligan

Пользователь
12.05.2016
1 902
5 096
В самолёте.
Попугай кричит стюардессе:
- Эй, коза, виски, да побыстрее! Стюардесса приносит.
Через некоторое время опять:
- Эй, идиотка, виски, да побыстрей! Стюардесса опять приносит виски. Мужик сзади думает: "Смог он - смогу и я!" Кричит:
- Эй, дура, пива мне!
Стюардесса не выдерживает и рассказывает командиру. Тот приказывает сбросить мужика и попугая.
Летят вниз, попугай подлетает к мужику и говорит:
- Мужик, что-то для нелетающего ты слишком много пиздишь
 

Vlad_Evseev

Пользователь
30.03.2014
200
146
26
Ukraine/Mariupol
samp-rp.su
Skype
i_see_good
Twitter
lilevseykill
Основной сервер
Значит идёт как то сталкер по кордону,ловят его бандиты , связывают , окунают в колодец на минуту, вытаскивают и спрашивают: «Артефакты,бабло есть?» Он отвечает: нет . Опять окунают и спрашивают : «артефакты,бабло есть?» Тот не выдерживает и говорит : мужики вы либо окунайте глубже или держите дольше, дно мутное нихрена не видно!
 

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 423
2 548
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
Попали на необитаемый остров немец, американец и русский. Остров голый, ни растительности, ни животных. Есть нечего. Немец берет нож, отрезает себе руку — съели на завтрак. В обед американец берет нож и отрезает себе ногу — съели. Вечер, все хотят кушать. Русский расстегивает ширинку, достает свою балду.
Немец радостно:
— Ммм, какая колбаса!
Русский ему отвечает:
— Какая еще колбаса? По йогурту и спать.
 

nikitiwna merss

Пользователь
05.07.2020
1 871
2 806
Просыпается с утра пьяный поручик Ржевский…не понимает…что-то во рту мешается…поковырял
между зубов… и достал косточку от малины. Зовет слугу:
— Васька, б@я…
— Слушаю, Ваше благородие!
— Васька, скажи мне, как косточка от малины у меня во рту оказалась? Ведь малиновое варенье с
месяц уж как закончилось…
— Ваше благородие, вы что совсем ничего не помните что ли? Вы же вчера на балу у графа Орлова
были…
— Ну и…
— Так там Вы Наташу Ростову в углу за портьерой зажали и целовались с ней…
— Угу…было такое…помню…и что?
— А Наташа Ростова незадолго до этого у Пьера Безухова в рот брала.
— Ну и … а при чем здесь Пьер?
— Так ведь это…Ваше Благородие…Месье Безухов давеча своего денщика в ж@пу трахнул, за то что тот все малиновое варенье в доме съел…
 
  • Лайк
Реакции: Thomas_Harell

Azat_Gaspar

Радиоведущий
16.08.2021
700
785
Основной сервер
Underground
Два инвалида-колясочника попали на необитаемый остров. Нашли они лампу, а оттуда джин появился и говорит у вас есть одно желание, а они в один голос мы хотим ходить. Ну и джин им отвечает, ну раз такое рвение, тогда будете ходить по очереди и дал им нарды
Ххахаха,не ну реально смешно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.