Samuel Auditore | Samp-Rp Форум

Samuel Auditore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 319
4 308
27
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Andrey Jackal​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Andrey Jackal, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Samuel Auditore, факт его нарушения зафиксированный мною:
- произвёл обыск заключённого в КПЗ, не имея на то разрешения согласно Общего Положения для сил.структур. Меня арестовал Агент ФБР, следовательно от него должно быть разрешение на проведение обыска. Наркотиков и ключей от КПЗ перед данным офицером не палил, можете пересмотреть чат на видео от момента ареста до момента обыска. Короче нарушил Федеральное Постановление, пункт:
Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
5.1. Все обыски граждан штата проводятся в соответствии с данным регламентом и не требуют ордера. Обыск жилища граждан производиться только при наличие соответствующего ордера, правом выписать который обладают сотрудники полиции со звания "капитан", сотрудники ФБР с должности "агент DEA", Мэр и Премьер-министр.
Разрешено:
— проводить обыск, изымать наркотики, материалы, ключи от камеры, оружие, лицензии в любом месте штата Legacy в присутствии как минимум двух свидетелей;
Исключение:
Обыск в полицейском участке не требует присутствия свидетелей.
— изымать наркотики, если игрок их употребляет перед сотрудником SAPD, FBI (отыгровки по типу /me съел конфету не являются препятствием для изъятия наркотиков);
— изымать наркотики, материалы, ключи от камеры у заключенных, но только после предварительной РП отыгровки (/me открыл двери камеры, затем зашел в камеру, закрыл за собой дверь, обыскал и тому подобное);
Примечание:
В случае, если у вас есть доказательства того, что игрок вышел из игры (не важно, кик, краш и другое) при отыгровке обыска в камере полицейским/агентом или во время проведения ареста, разрешено обыскать его без предварительной РП отыгровки.
— Обыск заключённых можно проводить только, если вы являетесь сотрудником, который произвёл арест. Нужно иметь доказательства (скриншот надписи в чате об аресте).
— Обыск заключённых можно проводить, если вы получили запрос/разрешение от коллеги, который произвёл арест. Нужно иметь доказательства того, что именно этот коллега произвёл арест и запрос/разрешение. (скриншот надписи в чате об аресте).
Если заключённый нарушает уголовный кодекс(продажа/употребление наркотиков, продажа/получение ключей от КПЗ), то вы имеете полное право обыскать нарушителя.
P.S. решение вопроса иным способом возможно на моих условиях.
К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 12.05.2021
Подпись: W&W​
 
  • Плачет
Реакции: Jason_Myers

Otto_Vega

Пользователь
04.01.2020
531
737
Взято на рассмотрение. Полковник Вега.
 

Otto_Vega

Пользователь
04.01.2020
531
737
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Andrey Jackal


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:

Сотрудник получит выговор по статье 2.14 Федерального Постановления.

Закрыто.
С уважением, сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Полковник Отто Вега.



Дата: 13.05.2021
Подпись: Vega
 
  • Всё в порядке
Реакции: Andrey_Jackal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.