Самперы-компуктерщики помогите | Samp-Rp Форум

Самперы-компуктерщики помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 446
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
IMG_20200629_231054.jpg
Смарите, вот такая херь вылетает как при загрузке непосредственно винды, так и при загрузке образа винды с usb-носителя.
Ноут в мусорку или можн чёт сделать?
 

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 688
10 433
24
Основной сервер
Сегодня тоже самое вылезло после загрузки обновы, также хотел откатить, ибо очень сильно тормозить начал.
Поставил версию 2004(загруженные обновления), все работает, как часы.

ну у меня еще писало, что из-за ошибки какого-то файла(не помню). Проверь раздел [C] на ошибки.
 

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 446
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Сегодня тоже самое вылезло после загрузки обновы, также хотел откатить, ибо очень сильно тормозить начал.
Поставил версию 2004(загруженные обновления), все работает, как часы.

ну у меня еще писало, что из-за ошибки какого-то файла(не помню). Проверь раздел [C] на ошибки.
Была бы проблема в системном томе, не было б проблем с запуском образа с флехи
 

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 446
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Гуглить код не пробывал?
Кроме как "Загрузите образ ОС с USB носителя и тыкните кнопочку Repair" (цитата не является дословной) ничего нет.
Была инфа, что мб умер ЖД. Но тогда опять же вопрос, почему не загружается образ с флэхи.
 

Andrey_Zhalelov

Пользователь
12.11.2019
117
850
Данный пользователь был заблокирован.
ну ты конечно инфы дал жопой жуй - после чего началось? че делал?
кидал его об стену после слитого капта? - разбирай и смотри мог тупо отойти шлейф от жд
система родная стоит? пробуй через рекавери сноситься до заводских
 
Последнее редактирование:

Andrey_Zhalelov

Пользователь
12.11.2019
117
850
Данный пользователь был заблокирован.
Кроме как "Загрузите образ ОС с USB носителя и тыкните кнопочку Repair" (цитата не является дословной) ничего нет.
Была инфа, что мб умер ЖД. Но тогда опять же вопрос, почему не загружается образ с флэхи.
потому что ты тупо мог сделать это криво и она не работает как загрузочная. по всем канонам делал? или просто захуярил туда образ?
 

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 446
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
потому что ты тупо мог сделать это криво и она не работает как загрузочная. по всем канонам делал? или просто захуярил туда образ?
Образ на USB висит уже несколько лет. На компе загружается нормально.
ну ты конечно инфы дал жопой жуй - после чего началось? че делал?
кидал его об стену после слитого капта? - разбирай и смотри мог тупо отойти шлейф от жд
система родная стоит? пробуй через рекавери сноситься до заводских
Он больше года провисел в ремонте после того как я дал ему высокое напряжение не родной зарядкой. Забрал, поюзал пару дней - прилетела эта херь. Больше инфы и нет, потому что я хз даже что ему делали в сервисе
 

-Freddie_Davis-

Пользователь
23.10.2014
6
0
Он больше года провисел в ремонте после того как я дал ему высокое напряжение не родной зарядкой.
Такое событие вполне могло задеть оперативку, а код ошибки это только подтверждает. Как вариант - заменить планку на проверенную рабочую, если не поможет - вытаскивай материнку и тестером ищи КЗ и прочие гадости (сдавай в адекватный ремонт)
 

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 676
7 179
27
Велена
Основной сервер
Legacy
Игорян, отдай в авторизированный сервисный центр именно твоей фирмы, в Николаеве по-любому должен быть
 

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 446
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 676
7 179
27
Велена
Основной сервер
Legacy
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.