Samp-Rp 04 | Далекий 2012-ый год... | Samp-Rp Форум

Samp-Rp 04 | Далекий 2012-ый год...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buddy_Gilbert

Пользователь
02.04.2014
60
27
27
Тула
vk.com
Диего Револт еще играет сейчас на Легаси( Дмитрий Балаган\Гориславский ) ,он был в ЛВПД, потом админил
 

Welle

Пользователь
10.07.2020
2
0
Еще интересно про Geogre Soros aka Bill Baffet. Бизнесменом был заядлым)) Там вроде самый богатый человек проекта был (по виртам). Вот про него тоже интересно какую-то информацию узнать.
Билла помню, если не ошибаюсь, то да, как раз он был самым богатым на 04.
Сам в тот период играл, но то ли аккаунты слетели, то ли меня взломали - в итоге аккаунт улетел.
А так, Luis Bill, 2012-13 год. Но, меня, наверно никто и не знает. Ибо во фракциях в то время не состоял, лишь в каллигуле появлялся или у Мэрии тусил.
 

Cavid_Mustafazade

Пользователь
Билла помню, если не ошибаюсь, то да, как раз он был самым богатым на 04.
Сам в тот период играл, но то ли аккаунты слетели, то ли меня взломали - в итоге аккаунт улетел.
А так, Luis Bill, 2012-13 год. Но, меня, наверно никто и не знает. Ибо во фракциях в то время не состоял, лишь в каллигуле появлялся или у Мэрии тусил.
Не в черном скине был случайно, в очках который?
 

Welle

Пользователь
10.07.2020
2
0
Не в черном скине был случайно, в очках который?
Не, дружище. Я в основном либо в 60, либо в 249 скине гонял. Но, видишь, в тот момент ещё юным был, в памяти не сохранилось прям до мелочей. Но, - Билли сразу вспомнил, ибо он мне помогал первый дом на ВВ купить.
Быть может и с тобой пересекались, быть может даже диалог ввели, но вот уж точно не вспомню этого дела.
В любом случае радует, что есть люди, которые старых товарищей рады встретить спустя столько времени.
 

Cavid_Mustafazade

Пользователь
Не, дружище. Я в основном либо в 60, либо в 249 скине гонял. Но, видишь, в тот момент ещё юным был, в памяти не сохранилось прям до мелочей. Но, - Билли сразу вспомнил, ибо он мне помогал первый дом на ВВ купить.
Быть может и с тобой пересекались, быть может даже диалог ввели, но вот уж точно не вспомню этого дела.
В любом случае радует, что есть люди, которые старых товарищей рады встретить спустя столько времени.
Да, вполне возможно встречались в игре. Рад конечно пообщаться)
 

Vselenopad Melchiki

Пользователь
02.10.2020
42
75
Данный пользователь был заблокирован.
Cavid_Mustafazade
Cavid
Cavid
Cavid
Cavid
27:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.