SAN™ – Архив еженедельников | Samp-Rp Форум

SAN™ – Архив еженедельников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vittoria_Mortillaro

Пользователь
05.07.2018
9 504
37 559
24
Ukraine.
газета1.jpg
газета2.jpg

Лена.png
1.png2.png
3.png
4.png
5.png
11.jpg
12.jpg
13.jpg
 
Последнее редактирование:

Fukujima_Narokuto

Supports Team | Expert
03.05.2011
964
783
28
Либерти Сити
Большой соц.опрос от Lexa Mankevich:

Социальный опрос

"Деятельность мэра Евгения Ройзмана и правительства мэрии Legacy"

Целью социального опроса было стремление выяснить, довольны ли граждане штата Legacy текущим правительством, его работой и ситуацией в городах в целом.

Объектом опроса являются граждане штата Legacy - разной возрастной категории, социального статуса, разного достатка и других критериев.

Предметом опроса является политическая ситуация в штате.

В опросе приняло участие 36 человек - 5 женщин (13.8%) , 31 мужчина (86.2%) . Средний возраст респондентов составил 39.9 лет. Минимальный возраст участника опроса - 14, максимальный - 74.

Метод проведения опроса — сплошной метод опроса по телефону, посредством звонков / СМС или же личная встреча. Проводился способом интервьюирования респондентов. Опросный лист заполнялся со слов респондента.

Опрос проводился по следующим фракциям - LSPD, LVPD, SFPD, FBI, АШ, MOH, Бедные районы ( Гетто - Латино, Чернокожие ), Мигранты (Мафия - Якудза, ЛКн, РМ), Граждане-рабочие(Таксист, Дальнобойщик, Механик ), а также Изгои штата Legacy ( Байкеры, Заключенные, Бездомные ). В опросе принимало 3 участника каждой фракции.
Для того, что закрепить социальный опрос, хочу предоставить таблицу, с информацией об респондентах ( Возраст - LVL+12очков, занимаемая должность / статус, краткие сведения самого опроса, оценка деятельности ), с последующим выводом для каждой из перечисленной фракции.


LSPD
57 - М - Мл. Лейтенант - Нейтрален к политической сфере. О деятельности мэрии ничего не знает - 5/10
38 - М - Прапорщик - Не наблюдает мэра на рабочем месте. Предыдущее правительство было - 4/10
54 - М - Сержант - Нейтрален к политической сфере. О деятельности мэрии ничего не знает - 5/10
Сами респонденты высказались о том, что о политике правительства ничего не знают и им это не интересно. Также добавили, что довольны текущими налогами и зарплатами в PD.
LVPD
32 - М - Сержант - Не интересуется политикой. Изменений не ощущает - 3/10
48 - М - Младший Лейтенант - Нейтрален к политической сфере - 5/10
53 - Подполковник - М 10/10 - Полностью поддерживает мэра. Одобряет кадровую политику. Ощущает на себе социальные выплаты.
Можно отметить, что офицеры помладше не знакомы лично с мэром, в отличие от Подполковника, который успел проработать с действующим мэром в SFPD, отсюда и идет, возможно, разница в ответах. Ситуация осталась на уровне LSPD, где сотрудники не ощущают никакой политической системы в штате.
SFPD
39 - М - Прапорщик - Цитата - "Отличный мужик, все замечательно" - 10/10
67 - Ж - Сержант - Цитата "Вообще не устраивает. Много пустых разговоров - "пустослов". Нам не нужны пустые обещания - нужны действия!" - 1/10
37 - Ж - Капитан - Цитата "Отличный руководитель, всегда поможет, хороший человек" - 10/10
Хочу сказать, что мэр Евгений Ройзман был Шерифом SFPD, тем самым, заработал себе репутацию в этом округе, отсюда могут быть хвалебные отзывы. Хоть и критика тут тоже нашлась.
FBI
53 - Ж - Инспектор FBI - Полностью устраивает политическая система в штате - 7/10
43 - М - Дежурный - Хорошая работа в экономической сфере. Маленькие налоги - 8/10
44 - Агент CID - Цитата "Очень интересный персонаж, на работу нанимаем новичков / любителей, закупил форму всем PD, проводит реформы по борьбе с преступностью" - 7/10
FBI, продолжает сотрудничать с мэрией и имеет теплые отношения. Возможно это опять как-то связано с тем, что мэр являлся Директopom FBI в прошлом.
АШ
53 - М - Младший Менеджер - Не вмешивается в общественную жизнь. Доволен зарплатой и налогами. Жизнь идет своим чередом - 8/10
36 - М - Координатор Автошколы - Цитата "Бездельник, не помогает незащищенным слоям населения, очень много малоимущих, неадекватный состав" - 3/10
74 - М - Координатор Автошколы - Приводит аналогию с Педро Монтеро; пустослов." - 1/10
В целом, работа мэрии не связана с АШ, но сами работники АШ высказывают свое недовольство о том, что мэр никак не задействует в их жизнь социальную политику.
MOH
17 - Мед.брат - Цитата "Коррупционер, стремится к власти. Публицист. Пытается установить диктатуру" - 4/10
32 - Нарколог - Цитата "Зазнался, но всё вроде бы хорошо" - 6/10
71 - Глав-Врач - Цитата "Оказывает всяческую помощь медикам, с работой справляется" - 7/10
Молодое поколение врачей имеет совсем другое мнение, в отличие от старшего персонала, но если верить Глав-Врачу, то в области здравоохранения мэрия имеет положительную оценку.
Бедные районы
14 - Латино, принадлежность Rifa - Отличная экономика, равноправие в обществе - 10/10
18 - Чернокожий, принадлежность Ballas - Мало денежных средств для чернокожего населения в опасном районе, но всё остальное в норме - 8/10
65 - Чернокожий, принадлежность Groove - Цитата "Более-менее достойный мэр" - 7/10
Если говорить про бедные районы, то существует 1 жалоба - на денежные средства. Еще раз подтверждение тому, что в штате очень плохо реализуется социальная политика.
Мигранты
44 - Русский - Не обладает информация о политической деятельности, но всем доволен - 10/10
59 - Итальянец/Сицилиец - Работа мэра удовлетворительная - 7/10
30 - Азиат - Не удалось получить информацию из-за полученных угроз - ../10
Представители европеоидной расы довольны политикой мэра. Азиатская раса выкатила кучу угроз в мой адрес на вопрос о мэре. Может быть они замешаны в его выборах???
Рабочие
21 - Дальнобойщик - Уменьшил зарплату дальнобойщикам - 1/10
29 - Механик - Нет никаких движений в деятельности правительства - 5/10
46 - Таксист - Очень доволен дорогами, зарплатой профессии. Иногда недоволен налогообложением, но всё остальное отлично - 10/10
Имея большой круг общения в сфере рабочих, могу сказать, что работа профсоюзов идет на должном уровне. Зарплаты платятся без задержек. Не хватает только социальных выплат рабочим за дополнительную нагрузку
.
Изгои общества
42 - Байкер - Цитата "Отличный мэр, справляется со своими задачами. Осуществляет борьбу с коррупцией и преступностью" - 10/10
23 - Заключенный тюрьмы LS - Цитата "При другом правительстве было гораздо лучше" - 1/10
20 - Бездомный - Цитата "Не помогает с жильем, нет денежных пособий. Из штата уезжают все, кому не лень" - 5/10
Самые незащищенные слои населения высказали свое мнение о том, о чем говорили и прошлые результаты опроса - не осуществляется социальная политика поддержки граждан.
Опрос показал, что на данный момент в штате не существует единого мнения и представления о политике, которую осуществляет мэрия. Гражданам не хватает социальной защиты и поддержки, что и вывело к недавним протестам в здании мэрии. Положительными сторонами работы мэрии является - круглосуточное наличие адвокатов, работа профсоюзов, частичные выплаты работникам гос. структур. Минусами - нехватка социальной защиты и поддержки незащищенного населения Legacy.
Средняя оценка рейтинга Мэрии при Евгении Ройзмане ( 2 недели на должности ) составила 5.1 из 10.
К результатам опроса прилагаю краткую документацию ( скриншоты )


Материал подготовлен, оформлен и составлен сотрудником San-Fierro News - Lexa Mankevich
Датой опроса является промежуток времени с 08.06. по 09.06 2020 года.
Подпись: kowa

p.s. не по заявленному коду, потому что материал по соц. опросу удобнее самому излагать.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.