SA:MP и Windows10 | Samp-Rp Форум

SA:MP и Windows10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitch_Lucker

Пользователь
30.07.2013
554
38
18 rus
Не играл несколько лет, решил как то раз зайти прокатиться по карте, но не могу, все виснет и идет слайд шоу, раньше играл на семерке и все было ок, то есть мне уже не варик поиграть или надо ставить какие то фиксы и прочую дичь?
 

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 445
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
samp addon попробуй установить
после установки его можно сразу же удалять в принципах в панели управления. Я всегда фиксил с его помощью
 

Mitch_Lucker

Пользователь
30.07.2013
554
38
18 rus
ничего не изменилось, удалил сборку, поставил чистую и аддон, просто при запуске моргает экран и все зависает, не дано мне видимо попасть в игру обратно
 

Fernando_Holland

Пользователь
09.05.2014
165
152
Дубай
zadrots.info

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 831
6 992
25
Данный пользователь был заблокирован.
Если видеокарта от амд, то в приложении от них попробуй выключить мгновенный повтор
 

Russell_Brookss

Пользователь
30.01.2020
14
20
недавно новый только поставил
Если на семерке она играла, а на десятке нет, то проблема понятная. А если и на обратной семерке не погнала, то уже никто не сможет тебе помочь. Завязывай с игрой.
 

Tomson Mayk

Пользователь
21.04.2013
42
9
29
Ukraine
Может поможет, попробуй:

Открой панель управления => Программы => Программы и компоненты => (слева) Включение или отключение компонентов Windows => Поставь галочку на LEGACY COMPONENTS

upd
Хотя вряд ли оно, не запускалась бы, скорее всего
 

Mitch_Lucker

Пользователь
30.07.2013
554
38
18 rus
просто временами убить время хочется, но даже на семерке игра не запускается, может я какие то компоненты все же забыл? директ икс там, что еще ставить надо? заново попробую
 

Tomson Mayk

Пользователь
21.04.2013
42
9
29
Ukraine
просто временами убить время хочется, но даже на семерке игра не запускается, может я какие то компоненты все же забыл? директ икс там, что еще ставить надо? заново попробую
Тем самым ты включаешь поддержку директикс 9, т.к. игра не будет работать на других. Там ещё в том меню должны быть включены NetFramework 4/3
 

Вложения

Merfey_Qwertys

Пользователь
03.04.2017
334
351
просто временами убить время хочется, но даже на семерке игра не запускается, может я какие то компоненты все же забыл? директ икс там, что еще ставить надо? заново попробую
если моргает экран надо короче поставить разшерение меньше или биты поменять х16 х32 не помню че там кароч поклацай расшерения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.