[SA.LS.PD] - Полицейское сообщество | Samp-Rp Форум

[SA.LS.PD] - Полицейское сообщество

Chon_Nike

Пользователь
16.02.2011
582
652
Санкт-Петербург
И те ребята верно сказали, что тут не нужно фуллрп никому, и тот парень на третьей странице, который сказал что не надо на ребят бочку катить, они пришли мирно, всё обрисовали, просто они не знают куда зашли.
Им предлагали поиграть, ведь тема прикольная, просто не на лидерке ПД, а грубо говоря, как подфракция - состоя в ПД. lazlo нормальную тему делает, играет и ничего ему не мешает, у него крутые движения, снимает ролики.

Сам был бы только рад увидеть такое, иногда поиграть, но главное, чтобы это не занимало кучу времени, а то как в начале СФПД заработало, нас заставили отжиматься 40 минут через /me, эт смешно было.
 

Dan Capelli

Пользователь
02.07.2023
315
234
Им предлагали поиграть, ведь тема прикольная, просто не на лидерке ПД, а грубо говоря, как подфракция - состоя в ПД. lazlo нормальную тему делает, играет и ничего ему не мешает, у него крутые движения, снимает ролики.

Сам был бы только рад увидеть такое, иногда поиграть, но главное, чтобы это не занимало кучу времени, а то как в начале СФПД заработало, нас заставили отжиматься 40 минут через /me, эт смешно было.
ну не говори так, от отжиманий в /me ты только выиграл
 
  • Лайк
Реакции: Chon_Nike

damn she so fine

Пользователь
11.07.2023
268
479
lazlo нормальную тему делает, играет и ничего ему не мешает, у него крутые движения, снимает ролики.
Был опыт игры "рп" с ним, печальное зрелище честно говоря, пытается ручками что-то отыгрывать, не понимая того, что по итогу нонрпшит жоско, вот тебе пример: Ограбил домик, ехал сдавать(розыска не было), тут меня начинают стопать лазло и его напарник(опять же розыска не было, они не видели как я отъезжал от дома, который грабил), но по итогу, когда они подгоняли ко мне, я увидел в IC чат прикол от лазло, его напарник спрашивает "мб это не он?", на что летит ответ "Да точно он, кто еще мог")
 
  • Лайк
Реакции: RenzRevanz

Dan Capelli

Пользователь
02.07.2023
315
234
Был опыт игры "рп" с ним, печальное зрелище честно говоря, пытается ручками что-то отыгрывать, не понимая того, что по итогу нонрпшит жоско, вот тебе пример: Ограбил домик, ехал сдавать(розыска не было), тут меня начинают стопать лазло и его напарник(опять же розыска не было, они не видели как я отъезжал от дома, который грабил), но по итогу, когда они подгоняли ко мне, я увидел в IC чат прикол от лазло, его напарник спрашивает "мб это не он?", на что летит ответ "Да точно он, кто еще мог")
это называется фулл-рп предположение, стыдно не знать
 
  • Злой
Реакции: damn she so fine

Sevas vs World

Пользователь
29.08.2023
16
18
Привет чебуреки, мы - синдикат Окуневых. Возможно вы слышали о нас в таких сообществах, как Clan of Rebels, Crazy White Boys, Locals Only и другие. Мы пришли раскачать ваш движ и прокачать этот сервер. Коммьюнити будет улучшено, рп в названии будет оправдано. Жму руку людям, которые трудятся с нами для достижения одной цели. Полиция - оплот рп. Дальше думайте сами.

У меня все. На связи Сивас.
 

Ascallo_Fallknet

Пользователь
25.03.2024
8
0
Тема устарела, но я дополню её своими словами " ЧВК АНТИМУСОР "