[SA.LS.PD] - Полицейское сообщество | Samp-Rp Форум

[SA.LS.PD] - Полицейское сообщество

Real_Diego

Пользователь
28.06.2023
40
11
Ну да, не понимаю зачем портить рп на сервере
 

Dougherty_Gomez

Пользователь
15.03.2023
47
50
Мда ты не понимаешь я уже понял
Ну смотри, чем мы будем мешать? Если тут будет три департамента, наш город - LSPD, их города это SFPD и LVPD, не захотят к нам - пусть идут к SFPD and LVPD, вот и всё, там у них как раз всё будет легко, а мы на профи держимся, дабы научить коммьюнити играть за копа и дать им атмосферу с игрой, и не стоит осуждать или выписывать к кому то что "вот они такие плохие", повторюсь дружище. Если ты хочешь как по твоему, то так не будет, иначе мы будем поддерживать РП и так далее, найдуться игроки которым реально будет интересно с нами и они получат свой опыт жизни в САМП за офицера, да и удовольствия на всю жизнь остануться.
 
  • Лайк
  • Засыпаю
Реакции: Mama_ArtiLike и Real_Diego

Jimmy_Coepod

Пользователь
31.12.2021
40
38
Ну смотри, чем мы будем мешать? Если тут будет три департамента, наш город - LSPD, их города это SFPD и LVPD, не захотят к нам - пусть идут к SFPD and LVPD, вот и всё, там у них как раз всё будет легко, а мы на профи держимся, дабы научить коммьюнити играть за копа и дать им атмосферу с игрой, и не стоит осуждать или выписывать к кому то что "вот они такие плохие", повторюсь дружище. Если ты хочешь как по твоему, то так не будет, иначе мы будем поддерживать РП и так далее, найдуться игроки которым реально будет интересно с нами и они получат свой опыт жизни в САМП за офицера, да и удовольствия на всю жизнь остануться.
Вы портите игру со своим микрофоном я ещë раз говорю это не Тринити а самп рп оставьте как всë и есть а то к вам люди не захотят вступать. Ну так идите на Тринити рп а не сюда сколько нужен повторять вы что.... Я не понимаю не вставьте на лидеру лучше не советую это самп рп а не Тринити идите на Тринити и это делаете всë а не тут.
 

Jimmy_Coepod

Пользователь
31.12.2021
40
38
Так сделайте это на Тринити а не тут вы людям жизнь портите со своей академкой и тимспик очнитесь.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mama_ArtiLike

Jimmy_Coepod

Пользователь
31.12.2021
40
38
Ты уже одно и тоже тысячу раз говоришь, не понимая того, что мы говорим тебе
[/QUOT
Ты уже одно и тоже тысячу раз говоришь, не понимая того, что мы говорим тебе
Да потому как с вами ещë вы лять портите игру из-за нам плевать что у вас професионал оставьте всё как и есть сложно или что? Если да не мои проблемы это прям не фулл рп проект где надо микрофон и там уже ты тоже не понимаешь я говорю тебя а ты опять о своём мда вам уже сказали несколько человек мало или что?
 

Jimmy_Coepod

Пользователь
31.12.2021
40
38
Портите и ещë раз портите иди лучше отсюда парни что вы так не сделайте на Тринити а сюда решили а? Нехера делать я понимаю ну не надо тут это разводить
 
  • Ахахах
  • Ухмылка
Реакции: Mama_ArtiLike и Real_Diego

Alex Alexrof

Пользователь
24.06.2023
8
12
Портите и ещë раз портите иди лучше отсюда парни что вы так не сделайте на Тринити а сюда решили а? Нехера делать я понимаю ну не надо тут это разводить
Подерживаю тех челов которые написали что ошиблись сервером пиздуйте отсюда фулл рпешники на тринити ахахахаахах
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 364
10 749
24
Україна
Основной сервер
Underground
Это всё конечно приколько, эти погони с комментированием каждой детали, как это делает Герера, например, но вы сами хоть задались вопросом, а нужно ли это игрокам самп рп?
 

mesut__ozil

Пользователь
06.05.2023
14
7
Полицейское сообщество с микрофоном? Братишки, не тот сервер выбрали, поедете в один патруль - ахуеете от дмеров, мгшеров, неадекватов, новичков, и уже никакого интереса к игре на этом сервере в ПД не будет, да и по стереотипам никто с вами нормально играть не будет
 

Alex Alexrof

Пользователь
24.06.2023
8
12
Полицейское сообщество с микрофоном? Братишки, не тот сервер выбрали, поедете в один патруль - ахуеете от дмеров, мгшеров, неадекватов, новичков, и уже никакого интереса к игре на этом сервере в ПД не будет, да и по стереотипам никто с вами нормально играть не будет
Кросс)
 

Anthony_Milton

Пользователь
18.06.2016
558
823
Russia, Tyumen
bomj gvng VS try rp, интересно будет понаблюдать за таким противостоянием ))
В любом случае, успехов в задумке