Ryan_Larkins | Samp-Rp Форум

Ryan_Larkins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Tesla

Пользователь
19.08.2020
170
175
Ваш игровой ник:Roman_Kraus
Ник Офицера:Ryan_Larkins
Суть нарушения:Граблю дом, это любитель чак-чака приезжает, тазерит и своими липкими от кумыса пальцами, забирает лицензию на верталет. Прошу вернуть мне деньги за восстановление лицензии и отправить офицера пасти коров.
Доказательства
 

Goober

Пользователь
08.09.2021
419
267
3
Ваш игровой ник:Roman_Kraus
Ник Офицера:Ryan_Larkins
Суть нарушения:Граблю дом, это любитель чак-чака приезжает, тазерит и своими липкими от кумыса пальцами, забирает лицензию на верталет. Прошу вернуть мне деньги за восстановление лицензии и отправить офицера пасти коров.
Доказательства
[Ryan Larkins]: в скрине не видно всей ситуации... у крузера обыскивал и сзади ваши друзья начали в меня палить, в спешке случайно забрал лицензию я верну ваши деньги даже в игре писал что верну, но вы посылали меня.
Вы хотели высветиться на форуме и как то оскорбить мою национальность? что за рассизм? Lance_Heatley предлогаю не принимать жалобу так как он в прямом смысле унижает мою национальность.
 

Roman_Tesla

Пользователь
19.08.2020
170
175
[Ryan Larkins]: в скрине не видно всей ситуации... у крузера обыскивал и сзади ваши друзья начали в меня палить, в спешке случайно забрал лицензию я верну ваши деньги даже в игре писал что верну, но вы посылали меня.
Вы хотели высветиться на форуме и как то оскорбить мою национальность? что за рассизм? Lance_Heatley предлогаю не принимать жалобу так как он в прямом смысле унижает мою национальность.
хоть слова я написал про твою национальность? Есть кста скрины как ты предложил мне вернуть деньги а я тебя послал? И кстати слово "расизм" пишется с одной "С"
 

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 946
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
Свяжитесь со мной, возмещу денежные средства за лицензию.
Сотрудник получит выговор.
C уважением, Шеф LSPD - Dylan Greisler.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.