Криминал [Русская мафия] » Касты | Samp-Rp Форум

Криминал [Русская мафия] » Касты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Wilson

Пользователь
24.12.2014
8 983
27 301
25
Khabarovsk Krai
image.png
Каста - группа заключенных (либо преступников), занимающих различное положение в преступной иерархии и структуре Русской мафии.
Касты идут по убывающей. Чем ниже находится преступник, тем меньше он имеет прав, а так же может быть подчинен тем, кто старше его.



Блатные.
Осуществляют контроль за мафией, организовывают и проворачивает громкие и высокоприбыльные дела. Самые влиятельные и опытные русские мафиози попадают в это число по личному приглашению от Авторитета.
(8-9 ранг)




Арестанты.
Боевики Русской мафии. Знают толк в воровском деле и тюремной жизни. Отличаются профессиональным подходом к делу, так же обладают высокими навыками в стрельбе, кражах, рэкете и прочем. Не трещат перед левыми о своих делах. У Авторитета такие люди в цене.
(6-7 ранг)




Мужики.
Серая масса. Представляет собой группировку состоящую из мелких бандитов, громил, шестерок. Выполняют в основном мелкую или грязную работу от своих "работодателей". Не имеют власти ни над кем и ни над чем. Так же их кличут "бакланами", что означает - хулиганы, ибо мелкие масти.
(1-5 ранг)



Быки
Основная боевая сила RM. Не имеют права голоса на сходках, не могут участвовать в собраниях.
К быкам могут обращаться по имени и на "Ты". Максимум влияния, которое могут оказать быки - выдать мелкое поручение или приказать о помощи Шестеркам.

(3-5 ранги)


Шестерки
Низшая каста Русского синдиката. Беспрекословно выполняют все поручения старших, берут на себя всю самую грязную работу.

На самом деле, шестеркой быть не так уж и страшно. Как бы там ни было, их уважают и им доверяют, с ними общаются и могут даже брать на дело. Суть бытия шестеркой - показать, на что Вы способны и перейти в касту Быков, пройти посвящение в мафиози.
Шестерки могут обращаться на "Ты" и по имени к Быкам, но ко всем более старшим преступникам - исключительно на "Вы".
(1-2 ранги)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.