Russell_Brooks | Samp-Rp Форум

Russell_Brooks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franco_Oliver

Пользователь
01.01.2022
3
0
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Franco_Oliver
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Russell_Brooks
СУТЬ ЖАЛОБЫ: Я подъехал к ТП, и тут ко мне подбегает Russell_Brooks. Без объяснения причины сбрасывает с мотоцикла, оглушает и надевает наручники (звезд у меня не было). После этого обыскивает, и ЗАБИРАЕТ водительские права! (шиза?) И начинает втирать про наезд на полицейского, при этом объявив меня в розыск!
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
sa-mp-076.png
sa-mp-077.png
sa-mp-078.png
 

Daymon_Rivera

Пользователь
15.12.2020
511
337
24
Санкт-Петербург
ok.ru
Основной сервер
Revolution
Доброго времени суток, Franco Oliver. Ваша жалоба была рассмотрена Первым Заместителем Шефа SFPD - Daymon'ом Rivera.
Был вынесен следующий вердикт: слишком мало доказательств, чтобы обвинять офицера в неправомерных действиях, офицер явно был свидетелем вашего нарушения. Закрыто.
 

Franco_Oliver

Пользователь
01.01.2022
3
0
Доброго времени суток, Franco Oliver. Ваша жалоба была рассмотрена Первым Заместителем Шефа SFPD - Daymon'ом Rivera.
Был вынесен следующий вердикт: слишком мало доказательств, чтобы обвинять офицера в неправомерных действиях, офицер явно был свидетелем вашего нарушения. Закрыто.
Ок, пускай предоставит доказательство!
Дело в том что я только подъехал к ТП, до этого был в ЛВ, и в СФ никого сбить не мог, соответственно свидетелем он быть не может!!!

А доказательств по моему предостаточно, вся ситуация прекрасно видна на скриншотах!

Или вы его покрываете?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.