RU$$IAN ✟ MAFIA — MURDERING OPPONENT$ W/ EGOR KRE$TOV$KY | Samp-Rp Форум

RU$$IAN ✟ MAFIA — MURDERING OPPONENT$ W/ EGOR KRE$TOV$KY

Manuel_Martini

Пользователь
16.01.2015
47
175
человечек с историей фракций в подписи априори не может ебать чью-то маму мне кажется)
зарыганный долбаеб, вруби остаток своей серой хуеты в черепной коробке и пойми, что это никакой разницы не играет, где ты и когда бегал ,пока я не насрал на твоё рыло
Пытаешься зацепится за историю фракций в подписи, как оригинально.) Учебник по софистике - твой друг?)
1626040337588.png
Ты читаешь между строк , а смысл то в ином) Ебучий ньюфаг с навязанным мнением. Я считаю , наши умозаключения очень рознятся , ты на несколько ступеней ниже, я выше .
Поэтому не вижу смысла тебе отвечать на мое сообщение , ты формально слабее , я рекомендую тебе послушать новый трек какого нибудь оуджи буды , это заставляет твой гипоталамус импульсировать чаще.
 
  • Лайк
Реакции: Godfather_Morrow

Phill_Falcone

Пользователь
02.11.2012
5 104
10 763
Посмотреть вложение 477189
дружок бля, как ты выразился мой "home" , находится вот прям здесь, не поверишь.
На этом обрыганном, старом, забытом всеми кому дорога реальная жизнь проекте. Именно тут мой дом)


Пока ты ходил в садик , я помогал крипке брать фулл на 08 в 16 году, на 14 брали фулл у ашота в 15 году и на 08 в 16, стрелялись против рыжакова на варе серверов, ебашили Федерико Лопеза с его псинами в 16 году и это только микромоменты, которые вспомнились мне в считанный миг , как только я увидел твое сообщение. Все это было на Самп - РП

Мой "home" - здесь , на этом проекте , и я очень удивлен, что какая та ебаная шавка , открывшая самп год назад че то тут подпездывает)



А биз вернули кста
Так друг, ты этот проект который для тебя домом является и сам называешь его хуйней, а вот нахуя половина ушла на евольве это вообще не понятно, хотя я слышал там был форум старый как на срп
 

A13xD3nt0n

Пользователь
17.07.2012
407
1 495
Так друг, ты этот проект который для тебя домом является и сам называешь его хуйней, а вот нахуя половина ушла на евольве это вообще не понятно, хотя я слышал там был форум старый как на срп
потому что срп был лютейшей помойкой в те времена? + серваки номерные закрыли и сказали: "идите нахуй"
 
  • Лайк
Реакции: Phill_Falcone

Manuel_Martini

Пользователь
16.01.2015
47
175
Так друг, ты этот проект который для тебя домом является и сам называешь его хуйней, а вот нахуя половина ушла на евольве это вообще не понятно, хотя я слышал там был форум старый как на срп
мое личное мнение, не более. Расценивай как хочешь
А по поводу ухода могу сказать лишь то , что Самп РП к тому времени был очень истощен как проект, ну я думаю сам знаешь)
 
  • Лайк
Реакции: Phill_Falcone

Phill_Falcone

Пользователь
02.11.2012
5 104
10 763
Та я если честно нихуя не знаю, просто решил узнать)
Что-то разделилось комьюнити в то время походу, возможно сожалею о том что не застал то время.
P. S ето Fabio Navarro a.k.a fraps bot s 08 тот тип про которого ты спрашиваешь, по-любому знаешь его, если играл на 08 времен Крипке
 

Manuel_Martini

Пользователь
16.01.2015
47
175
потому что срп был лютейшей помойкой в те времена? + серваки номерные закрыли и сказали: "идите нахуй"
Я блять в какую курилку не зайду, ты везде епте , что на ерп, что здесь , ты даже на хонесте был замечен.
Вот загвоздка есть , ника не знаю. Подсобишь глупому мартиничу , написав свое имя в формате Nick_Name ?