RU$$IAN ✟ MAFIA — MURDERING OPPONENT$ W/ EGOR KRE$TOV$KY | Samp-Rp Форум

RU$$IAN ✟ MAFIA — MURDERING OPPONENT$ W/ EGOR KRE$TOV$KY

Manuel_Martini

Пользователь
16.01.2015
47
175
я в ахуе, меня на ерп на алогине моментально снесли до 38 за микрохуйню)

Тут я так понял типы системно друзьям помогают с воздуха , и причем на протяжении долгого времени.)
 

Manuel_Martini

Пользователь
16.01.2015
47
175
1626039108158.png
дружок бля, как ты выразился мой "home" , находится вот прям здесь, не поверишь.
На этом обрыганном, старом, забытом всеми кому дорога реальная жизнь проекте. Именно тут мой дом)


Пока ты ходил в садик , я помогал крипке брать фулл на 08 в 16 году, на 14 брали фулл у ашота в 15 году и на 08 в 16, стрелялись против рыжакова на варе серверов, ебашили Федерико Лопеза с его псинами в 16 году и это только микромоменты, которые вспомнились мне в считанный миг , как только я увидел твое сообщение. Все это было на Самп - РП

Мой "home" - здесь , на этом проекте , и я очень удивлен, что какая та ебаная шавка , открывшая самп год назад че то тут подпездывает)

Столь многое количество букв и знаков припинания на какого - то бестолкового парня, не кажется ли? Я думаю ему будет понятнее так:
Я ебал твою мать , хуепедро ебливое , скройся отсюда нахуй пока я не насрал твоему бате в рот вместо его очередного завтрака на завод по изготовлению бутылок , иначе ты не сможешь прожить, ребенок беспомощных.


А биз вернули кста
 
  • Ахахах
Реакции: Egor_Krestovsky

A13xD3nt0n

Пользователь
17.07.2012
407
1 495
человечек с историей фракций в подписи априори не может ебать чью-то маму мне кажется)
зарыганный долбаеб, вруби остаток своей серой хуеты в черепной коробке и пойми, что это никакой разницы не играет, где ты и когда бегал ,пока я не насрал на твоё рыло
фак ю дез