Курилка РПшка | Samp-Rp Форум

Курилка РПшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Richer

Пользователь
В субботу в 17:00 планируется РП мероприятие, по сути всё стандартно, но я думаю расшевелить госы с мафиями не помешало бы)
Сценарий..
  • Подрыв дамбы террористами, захват заложников с целью огромного выкупа, несколько заложников было ранено, из них есть 1 гос. служащий (для связи по департаменту), террористы выдвигают требования допустим в 1млн. вирт. (цифра с неба), ФБР собирает все гос. структуры на территории ЛВа у ГС, задействован весь транспорт (включая вертолёты), (сфа на катерах тоже, т.к. внизу есть корабль (на котором тоже будут заложники и пара террористов)).
  • Дальше ФБР просит о переговорах на предмет выкупа заложников, террористы соглашаются на переговоры, от ФБР выходит 1 человек.
  • В это время полиция оцепляет район (два выезда с дамбы), армии (без клистов) скрытно располагаются по дамбе, так, что бы их не заметили, и можно было легко напасть в случае команды (так же армия кружит на вертолётах над дамбой, опять же, что бы не заметили), медики же просто ждут пока силовики не обезопасят зону для оказания медицинской помощи пострадавшим.
  • После переговоры сотрудника ФБР и террористов заходят в тупик, и террористы вырубают агента ФБР, сразу после этого начинается штурм (со всех сторон, в том числе и на воде), после удачно проведённого штурма, мед. работники оказывают первую помощь пострадавшим и эвакуируют их на вертолётах в ближайшую больницу (пострадавших скажем 5, вместе с агентом ФБР).
Сценарий сыроват и будет дорабатываться, если у кого есть какие нибудь идеи по доработке, то предлагайте)
*Маппинг для сея мероприятия есть
p.s. хейтерам мимо, тема для сочувствующих серверу)
 

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 688
10 433
24
Основной сервер
не хейтер, прост интересно
а смысл то, если сценарий прописан?)

на этом можно было закончить, а дальше уже как пойдет)
Подрыв дамбы террористами, захват заложников с целью огромного выкупа
 

Jack_Richer

Пользователь
не хейтер, прост интересно
а смысл то, если сценарий прописан?)

на этом можно было закончить, а дальше уже как пойдет)
Я ж сказал, сценарий сыроват и будет дорабатываться, потому и создал тему.
 

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 688
10 433
24
Основной сервер
Именно я?) Не разу, но участие в этом принимал, и в большинстве случаев - "Переговоры, ЗВ, штурм и по домам"
Друг, не нужно пытаться доказать, что заранее прописанный сюжет(исход которого известен участникам) будет интереснее, чем динамичный геймплей с различными вариантами развития событий)
 
  • Лайк
Реакции: Link_Miller

shelbywalk

Пользователь
14.08.2018
2 506
16 209
качалки
Именно я?) Не разу, но участие в этом принимал, и в большинстве случаев - "Переговоры, ЗВ, штурм и по домам"
Я конечно так же не хейтер, но удачи собрать нужное количество людей для твоего сценария ;)
 

Jack_Richer

Пользователь
Друг, не нужно пытаться доказать, что заранее прописанный сюжет(исход которого известен участникам) будет интереснее, чем динамичный геймплей с различными вариантами развития событий)
Я не пытаюсь нечего доказывать, я всего лиж хочу хоть как то разнообразить игру
 

Ben_Cox

Пользователь
03.04.2020
1 847
3 916
Для террористов можно предложить такой план: просит бабки и вертолёт, пару террористов грузятся и летят в определеную точку где будет ждать транспорт ( например султан ). После чего гос.структура должна найти их и обезвредить (можно выбрать определённый город для них ). Просто будет штурм на 2 минуты и по домам. Ну это как пример
 

Jack_Richer

Пользователь
Ну вот, слегка передал
Не закончил ещё, думаю какую концовку вставить
Для террористов можно предложить такой план: просит бабки и вертолёт, пару террористов грузятся и летят в определеную точку где будет ждать транспорт ( например султан ). После чего гос.структура должна найти их и обезвредить (можно выбрать определённый город для них ). Просто будет штурм на 2 минуты и по домам. Ну это как пример
Захват заложников и заминирование дамбы с целью огромного выкупа, несколько заложников было ранено, из них есть 1 гос. служащий (для связи по департаменту), террористы выдвигают требования допустим в 1млн. вирт. (цифра с неба), ФБР собирает все гос. структуры на территории ЛВа у ГС, задействован весь транспорт (включая вертолёты), (сфа на катерах тоже, т.к. внизу есть корабль (на котором тоже будут заложники и пара террористов)).

Дальше ФБР просит о переговорах на предмет выкупа заложников, террористы соглашаются на переговоры, от ФБР выходит 1 человек.

В это время полиция оцепляет район (два выезда с дамбы), армии (без клистов) скрытно располагаются по дамбе, так, что бы их не заметили, и можно было легко напасть в случае команды (так же армия кружит на вертолётах над дамбой, опять же, что бы не заметили), медики же просто ждут пока силовики не обезопасят зону для оказания медицинской помощи пострадавшим.

После переговоры сотрудника ФБР и террористов заходят в тупик, и террористы вырубают агента ФБР, сразу после этого начинается штурм (со всех сторон, в том числе и на воде), после удачно проведённого штурма, остаётся 1 выживший террорист с детанатором (допустим спрячется где нибудь без клиста, что бы не убили во время штурма), террорист нажимает на кнопку детонатора и подрывает основание строения, что вызывает прорыв дамбы, гос. структуры начинают операцию по спасению жертв взрыва, 3-е пострадавших на дамбе, 2-е пострадавших на полузатопленном корабле, 2-е пострадавших в воде возле станции (маппинг внизу дамбы),
 

Cody_Sword

Пользователь
19.03.2020
695
945
St.Petersburg
В субботу в 17:00 планируется РП мероприятие, по сути всё стандартно, но я думаю расшевелить госы с мафиями не помешало бы)
Сценарий..
  • Подрыв дамбы террористами, захват заложников с целью огромного выкупа, несколько заложников было ранено, из них есть 1 гос. служащий (для связи по департаменту), террористы выдвигают требования допустим в 1млн. вирт. (цифра с неба), ФБР собирает все гос. структуры на территории ЛВа у ГС, задействован весь транспорт (включая вертолёты), (сфа на катерах тоже, т.к. внизу есть корабль (на котором тоже будут заложники и пара террористов)).
  • Дальше ФБР просит о переговорах на предмет выкупа заложников, террористы соглашаются на переговоры, от ФБР выходит 1 человек.
  • В это время полиция оцепляет район (два выезда с дамбы), армии (без клистов) скрытно располагаются по дамбе, так, что бы их не заметили, и можно было легко напасть в случае команды (так же армия кружит на вертолётах над дамбой, опять же, что бы не заметили), медики же просто ждут пока силовики не обезопасят зону для оказания медицинской помощи пострадавшим.
  • После переговоры сотрудника ФБР и террористов заходят в тупик, и террористы вырубают агента ФБР, сразу после этого начинается штурм (со всех сторон, в том числе и на воде), после удачно проведённого штурма, мед. работники оказывают первую помощь пострадавшим и эвакуируют их на вертолётах в ближайшую больницу (пострадавших скажем 5, вместе с агентом ФБР).
Сценарий сыроват и будет дорабатываться, если у кого есть какие нибудь идеи по доработке, то предлагайте)
*Маппинг для сея мероприятия есть
p.s. хейтерам мимо, тема для сочувствующих серверу)
Вы кто юноша ?
 

Samuel_Calderone

Пользователь
15.02.2014
462
1 085
Я в деле! Только скажите в каких сценах РПшки я буду участвовать и какие у меня слова. 81:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.