Roy_Drack | Nikolay_Gogler | Samp-Rp Форум

Roy_Drack | Nikolay_Gogler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 186
1 691
24
Основной сервер
Legacy
Ваше Имя и Фамилия: Jeka White
Имя Фамилия военнослужащего: Roy Drack Nikoley Gogler
Описание жалобы: Катались с парнями. Приехали к нам эти два вояцкера (в рабочее время, в форме). Начали какие-то непонятные вещи втирать, что я дерзко разговариваю, что мы кого-то грабим, один вообще жизни угрожал (что нас всех уложат)
У меня вопросов несколько:
1. Что военнослужащие в форме делают в данной точке? Занимаются исполнением обязательств? Или своими делами всё таки занимаются?
2. Кто дал военнослужащим право меня в чем-то обвинять. Может это полиция переодетая? В офицеров полиции, что рядом стояли, к слову претензий к нам не было. Документы проверили и уехали. Но у нас же есть два вояцкера. Которые, правда, не знаю, что такое превышение полномочий
3. Клевета - нарушение по УК штата. Обвинение в том, что мы кого-то там "щемим" считаю клеветой.
P.S: давайте быстро только рассмотрим. Не тяните. Отписка так отписка. Я в ФБР просто пойду, и там уже будем выяснять, что за дела.
С каких пор у нас SEAL стали надзирателями штата.
Доказательства (видео):

С фрапсом что-то.
Записывало рывками. Ничего не обрезал.
 
  • Лайк
Реакции: extazyyy

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
А ты темку СИАЛ прочитай, я вот посмеялся немного, а потом решил её удалить, но не смог. :buldiga:
Боец ОсН имеет право превысить свои должностные полномочия (в пределах разумного).
Так что не удивляйся, всё по уставам так сказац происходит вооооооот. :jerry:
 

KirSer

Пользователь
31.01.2019
295
156

_________
Приветствую, жалобу рассматривает Адмирал Kirill Serbin.

На рассмотрении.
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 186
1 691
24
Основной сервер
Legacy
А ты темку СИАЛ прочитай, я вот посмеялся немного, а потом решил её удалить, но не смог. :buldiga:

Так что не удивляйся, всё по уставам так сказац происходит вооооооот. :jerry:
Я на ваши уставы срать хотел. Есть ФП, есть ОП. Они - законы. Остальное - подзаконные НПА (устав включительно) Подзаконные НПА ниже в иерархии.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
Я на ваши уставы срать хотел. Есть ФП, есть ОП. Они - законы. Остальное - подзаконные НПА (устав включительно) Подзаконные НПА ниже в иерархии.
Зочем ты мне ето обьясняешь, ето ырония.
 
  • Лайк
Реакции: Quentin_Wheels

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Сижу меньше дня в армии, но я сам в ахуе ребят от происходящего тут о_О
 
  • Ухмылка
Реакции: Mikle_Miller и Ivan_Zibrov

KirSer

Пользователь
31.01.2019
295
156
Приветствую.
Ваша жалоба рассмотрена в положительную сторону. Военнослужащие понесли наказание в соответствии с Административным Кодексом:
3.6 За клевету на гражданское/государственное лицо или государственные/частные организации, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 5.000 вирт.
Доказательство
Превышение полномочий за бойцами не наблюдается/ не достаточно доказательств.
С уважением, Адмирал ВМС Сербин!
 
  • Ахахах
Реакции: Jeka White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.