Roy Castle | Samp-Rp Форум

Roy Castle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Шефу Полиции Мэйнхарду Молваясу
От: Woodrow Wilson
Место работы: Безработный
Адрес проживания: Сан-Фиерро
Контактный номер: 208022
Заявление на возбуждение дела
13 октября 2020 года я, Woodrow Wilson, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Один из ваших офицеров Roy Castle незаконно задержал меня, не имя на это оснований. Я пришел в мэрию, стал разговаривать с сотрудницей. Не прошло и 10 секунд, как в холл вбегает Рой и напарником, Рой надевает на меня наручники и только спустя минуту диалога с охранниками и напарником объявляет меня в розыск. Как я понял из ситуации, буду при этом уже в наручниках, в мэрии был дебошир по имени Endor Everyn. Полагаю, что полиция была вызвана, чтобы забрать его. В доказательствах видно, как Рой, надев на меня наручники, спрашивает охранника: "Он?", на что охранник отвечает "нет". После этого другой охранник кричит полицейским: "Не его". Но, что больше всего мне понравилось, так это СМС от Роя, он сказал, что отпустит меня на улице. Но не отпустил. Также он нарушил Федеральное постановление
3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 3.15; 3.21 ФП
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Roy Castle.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 13.10.2020
Подпись: Wilson

Приложение к заявление:
Видеозапись:
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
Woodrow
Не вижу полной ситуации.
Охранник говорит:
RL4CMDw.png
Насчёт 3.15. Он мог сказать, ты же в свою очередь мог не заскринить.
Офицер так же скинул какой бред нёс вовремя допроса так что уверен арестовал он вас за дело.
Мало доказательств. Закрыто. В следующий раз записывай видео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.