Ronny_Haeys | Samp-Rp Форум

Ronny_Haeys

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Bereza

Пользователь
02.10.2014
723
868
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Никнейм администратора
Ronny_Haeys
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Francesco_Patterson
[archive] Причина наказания
wh
[archive] Причина жалобы
nety
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/
sa-mp-029.png1234114.png

по стриму палю вх нема, когда челик вылазит видно ник его
 

Daddy_Hayes

Пользователь
10.10.2020
181
1 077
www.youtube.com

layne bog

Пользователь
03.12.2020
219
433
Данный пользователь был заблокирован.
аахха берёза ты уже тут блять хвфыъвзфы))
Ronny_Hayes красава кореш 99:)
 

hynux

Пользователь
28.11.2020
20
18
Данный пользователь был заблокирован.
ДО КОНЦА, ГА ИЛИ ЗГА ТОТ КТО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ ДАННЫЙ ЖБ Gabriel_Navarrete Martin_Robbens Matthew_Mayers в консоле нету вх, потому что он быстро перезашел в игру, это даже видно на стриме у тарко,
Ronny_Hayes Хорош Алексей
 

Ronny_Hayes

Зам.Гл.Администратора
13.12.2015
4 856
16 740
Странно у тебя палец к букве "Ё" прилип. Ты знал, что тебе потребуется нормально снять видео о том как у тебя не открывается консоль. А снял на мой взгляд вот что:
Ты поставил палец на клавишу, нажал её тогда когда консоль закрыта, и делал вид что нажимаешь кнопку на видео, а на самом деле ты не поднял палец с кнопки, и не показал как ты нажимаешь данную кнопку,а просто удерживал её) (Если я не прав, предоставь нормальное видео, ведь сейчас то у тебя консоль открылась :))
 

Dima_Bereza

Пользователь
02.10.2014
723
868
Данный пользователь был заблокирован.
Странно у тебя палец к букве "Ё" прилип. Ты знал, что тебе потребуется нормально снять видео о том как у тебя не открывается консоль. А снял на мой взгляд вот что:
Ты поставил палец на клавишу, нажал её тогда когда консоль закрыта, и делал вид что нажимаешь кнопку на видео, а на самом деле ты не поднял палец с кнопки, и не показал как ты нажимаешь данную кнопку,а просто удерживал её) (Если я не прав, предоставь нормальное видео, ведь сейчас то у тебя консоль открылась :))
Ноут в ремонте был, специально заносил чинил чтт бы вопросов не было
 

hynux

Пользователь
28.11.2020
20
18
Данный пользователь был заблокирован.
Ronny_Hayes Алексей, куда продолжаешь диалог? Я тебе скинул фрапс (выше) как он спалился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.