Roman_Vinyavskiy | LSPD | Samp-Rp Форум

Roman_Vinyavskiy | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blade_Black

Пользователь
08.09.2021
9
10


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Blade Black, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Roman Vinyavskiy
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: ФП 1.1. + 1.3.
Описание ситуации: Подробное описание ситуации в предыдущей жалобе. Но хочу добавить следующее: Руководство ЛСПД сделало акцент на том, что выдать предупреждение и разъяснить, что территория гаража ЛСПД является запретной и ее нужно покинуть - это лишь право офицера, не обязанность. Офицер же, увидя меня в гараже просто напросто открыл по мне огонь, он не подошел, не представился, не потребовал меня выйти из автомобиля/остановить его - он сразу начал стрелять. Я конечно же после такого сразу стал покидать территорию, но я увидел, что он за мной поехал - я сразу остановился и он попытался проникнуть в мой автомобиль, выкинуть меня из него, я отъехал, стал убегать от агрессора - и тут снова стрельба мне в спину. И в совокупности за все это только выговор, я думаю это не исправит неадекватного офицера.

Руководство ЛСПД в своем ответе по моей жалобе приравняли проникновение на территорию военной базы и проникновение в гараж. Но сами же правила разграничают эти два проникновения, так, что проникновение на военную базу это самое серьезное нарушение и там находиться категорически запрещено ( Раздел I Общего положения), а проникновение на территорию департамента полиции допускается при наличии определенных оснований ( Раздел VII Общего положения). Он при выдаче розыска основывался лишь на своих догадках/экстрасенсорных способностях, так как он даже не удосужился узнать основания моего появления, а сразу начал выдавать розыск, стрелять - это ли не превышение полномочий?

Вел я себя адекватно, не оказывал никакого вооруженного сопротивления, был готов к диалогу с офицером. Я считаю, что в его действиях есть превышение должностных полномочий, возможно и еще какие-либо статьи, надеюсь на ваше квалифицированное разбирательство. Спасибо







Подпись: xxx
Дата: 09.09.2021

 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Tom_Hanks

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Приветствую.
Жалоба отклонена, по причине:
8. Руководство FBI (8+ ранги) имеет право не рассматривать жалобу, если по ней свой вердикт не вынес лидер организации. Если вы не согласны с решением руководства организации, перенаправляйте жалобу на сотрудника, который ее рассматривал, лидеру организации. В случае, если вас не устроил ответ лидера, отправляйте жалобу в FBI в данный раздел
.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.