Ролевые игры на SAMP-RP. | Samp-Rp Форум

Ролевые игры на SAMP-RP.

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
ШАПКА.png

ВСЕХ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЮ
НА СВЯЗИ ЧЕТЫРЕЖДЫ ГЛАВА CID КЕЛЛЕРМАН

РАЗДЕЛИТЕЛЬ.png


Подобные темы уже создавались, и не раз (вроде бы), но я буду не я, если тоже не попробую. Суть я думаю уже ясна, подобным образом, планируется поднять хотя бы какой-то уровень RP на проекте, где в названии написано RP. Каким образом у нас в СНГ людей можно к чему-то призвать? К тому же митингу например, правильно, еда и гривны (они же мировые доллары). В нашем случае я буду использовать игровую валюту, так называемые ВИРТЫ (девочки, го в дискорд виртить).

Суть мероприятия следующая: Ваша задача хотя бы на каком-нибудь уровне (как умеете) начать играть РП и желательно не одностороннее (Это к примеру, когда вы говорите что у вас 4-ая стадия рака очка, что бы вас не понизил обрыган из ФБР), а РП, которое может вам сыграть не на руку и вы потерпите какую-то неудачу, в общем говоря, вектор моей мысли вы надеюсь поняли.


В данной теме вы можете свободным образом оставлять свои РП-шки (Желательно в виде фрапса, т.к скрины это такое себе). Сумма которая будет за них выдаваться будет упираться в уровень вашего РП и ситуацию которую вы отыграли, а самое главное что она за собой повлекла, самые интересные игровые моменты будут поощряться вдвойне в виде донат кодов (сотню гривен в месяц мне не жалко, учитывая как просел сейчас рубль). Так же, кто желает стать споносором - пишите мне куда хотите, инстаграмм, вк, форум, игра.

РАЗДЕЛИТЕЛЬ.png

Итак, какие призы вы можете получить за данное мероприятие. Начнем с самого дорогого и уникального и по нарастающий вниз:
Уникальный транспорт [S Class]
Уникальный скин персонажа [Которого нет в Магазине Одежды]
Донат код на сумму от 4ОО.ООО до 1.ООО.ООО вирт.

Игровую валюту [Исходя из вашего РП]
Материалы и наркотики для криминала.
 
Последнее редактирование:

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
У нас в Retro Cars РПхи по несколько часов, фрапса не хватит. Эх, жаль.
Не видел вашей организации на нашем сервере, но не суть. Вы можете просто сделать информативную нарезку на 20 минут, за такое я буду давать донат коды за гривны а не просто вирты. Мне не жалко денег на творчество так называемое, за хорошую постановку, монтаж и идею буду греть донат-кодами.
 

Sano_Bueno_2010

Пользователь
20.11.2016
55
49
Посмотри, раз не видел кто такие RCC, мне кажется... Что только последний терпила сервера не знает про клуб трушных РПшников...
1) https://drive.google.com/drive/u/1/folders/14uZfcMmokW54p7wZpxJRVDCvt1XU0MyM
2) https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1Bixqfzj7ehfNd5h8Mr9BGJQFECNqHT56
3) https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1v9KpHepkq8zCswpg0fwHRCZ55m1KMz8h
если мало будет и не лень прочекать трушные истории, еще мб поскидываю. Успехов!
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Посмотри, раз не видел кто такие RCC, мне кажется... Что только последний терпила сервера не знает про клуб трушных РПшников...
1) https://drive.google.com/drive/u/1/folders/14uZfcMmokW54p7wZpxJRVDCvt1XU0MyM
2) https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1Bixqfzj7ehfNd5h8Mr9BGJQFECNqHT56
3) https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1v9KpHepkq8zCswpg0fwHRCZ55m1KMz8h
если мало будет и не лень прочекать трушные истории, еще мб поскидываю. Успехов!
Брат, если не сложно, фрапсов бы, то скрины сидеть смотреть, такое себе, 2020 год как никак.
 

Sano_Bueno_2010

Пользователь
20.11.2016
55
49
Брат, если не сложно, фрапсов бы, то скрины сидеть смотреть, такое себе, 2020 год как никак.
Старое - не значит плохое. Мы делаем это не для кого-то, а для своего архива и на память. Фрапсы и т.д никто не снимает, в редких случаях нарушения. Смотреть никто не заставляет, тут дело добровольное.
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 538
13 161
И так пример, который может понадобиться другим игрокам сервера.
Временем ранее, проводилось массовое РП-мероприятие, и всю основную суть я изложу ниже, чтобы игроки понимали, каких масштабов может достигнуть их кругозор, работая с данной темой
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Приветствую всех, уважаемые жители штата.
Не так давно, мы наткнулись на кое-что достаточно интересное и решили, что это можно выгодно использовать. Как и когда - вы увидите позже. А пока, хотел бы обратиться ко всем государственным службам штата и предупредить их. Если вы отвечаете за безопасность жителей штата(что, собственно и очевидно) - не лезьте на рожон. Советую следить за своими действиями, иначе, в ответ вам, мы начнем действовать радикально. Сейчас - все строго засекречено, и лишь малый круг лиц знает, о чем идет разговор. На данный момент, с нашей стороны, ежедневно вы будете получать определенного рода задачи, с которыми вам необходимо будет справиться. По итогу, при сборе всей нужной информации, вам необходимо будет решить главный ребус сей темы.

Прошу не разводить панику со стороны жителей штата. В противном случае, смерть настигнет вас намного раньше, чем это могло быть.
Будьте бдительны, и ведите себя хорошо.
До скорой встречи.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1:
Добрый вечер, уважаемые жители штата.
Сегодня, в 17:00 по местному времени, было совершено первое убийство.

Жертвой стал - Yaroslaw Armstrong.
Тело было расчленено на две части, используя два автомобиля. Вся работа велась максимально-аккуратно, используя всевозможные меры предосторожности.
Рядом с жертвой была найдена газета, на которой ее же кровью была обведена буква “C” в слове “Elections”. Газета датируется прошлым месяцем.

Место нахождение жертвы было передано через рацию департамента.

76osyYrnDZE.jpg



SlMbNkIQ9IA.jpg



PLp465KHDGA.jpg


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
2:

Добрый вечер, уважаемые жители штата.
Сегодня, в 16:00 по местному времени, было совершено второе убийство.

Жертвой стал - Den Havertz.
На теле обнаружены следы от уколов, последующая экспертиза выявила, что в теле находился нейротоксичный яд.
Тело было подвешено в секторе Т-11 - на дереве, в трусах и с вырезанной меткой на лбу.

Метка является продолжением к прошлой жертве и представляет из себя букву "H".

I1cJSxjtqCI.jpg



loF78BtHOwI.jpg



KYl2soOyJpU.jpg

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
3:

Добрый вечер, уважаемые жители штата.
Сегодня, в 17:50 по местному времени, было совершено третье убийство

Жертвой стал - Alex Havertz
Тело было найдено в секторе Р-22.
Все жизненно важные органы, а так же кости, перенесли на себе слишком большую нагрузку, и были серьезно повреждены.
Кости - сломаны, жизненно-важные органы - прекратили свою работоспособность.
Агентам ФБР оставили последнее послание.
Послание состоит в еще одной, последней букве - "W".
И так, мы имеем три буквы и три жертвы - "C.H.W".
Агентам бюро необходимо назвать разгадку в 16:00 по местному времени, в пятницу, либо же мы начнем переходить к другим мерам, более серьезным, и глобальным.


C8nr60DZBkM.jpg



OBDljRVU228.jpg


udjfSe3RRK0.jpg




kY8sfkz1qO0.jpg




aVq9c_o52hU.jpg




BbLBg2XDD9o.jpg


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
4:
Добрый вечер, уважаемые жители штата.
Сегодня, в 16:00 по местному времени, был проведен эфир в новостной редакции города Сан-Фиерро.

Агенты бюро, принимая участие в данном эфире, смогли произвести расшифровку нашей очень(нет) трудной загадки.
C.H.W - Chemical weapon - Химическое оружие.
Как и было обещано - убийства с нашей стороны заканчиваются, и переходят в следующий этап.
В ближайшее время, на штат обрушится что-то гораздо серьезнее, нежели обычные убийства одно-сортных сотрудников государственных структур.

Следите за новостями.

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Снимок3.PNG

Снимок4.PNG

Снимок5.PNG

Снимок6.PNG

Снимок7.PNG

Снимок8.PNG

Снимок9.PNG

Снимок10.PNG

Снимок11.PNG

Снимок12.PNG

Снимок13.PNG

Снимок14.PNG

(прошу прощение за качество)
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

5:

Добрый день, уважаемые жители штата.
Сегодня, в 14:25 по местному времени, была захвачена одна из новостных редакций, которая находится в городе Сан-Фиерро.
Поступила информация, что здание захватили люди, которые в ответе за все эти убийства.
Как оказалось при приезду агентов бюро, были взяты все действующие лицы, кроме одного, и самого опасного - Santi Garcia.
Агентам сообщили, что весь этот терракт - фикция и они направили свое внимание ни на то.
В 15:00 произойдет глобальная угроза штата, а точнее - истребление жителей при помощи химического орудия.

Задача агентов ФБР - эвакуировать всех в течение получаса.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
6(итог):

Уважаемые жители штата.

В 15:00 произошло распыление химического орудия на самолете.
Сотрудники гос.организаций выполнили свою работу на ура, поэтому, серьезных потерь не было.
Во время полета - в самолете оказалось малое количество топлива, но президента байк-клуба это не остановило.
Президент чаптера Highwaymen MC за последнее время стал психически ненормальным человек, ведь только таким людям могут прийти подобные мысли.
Зная про топливо, зная про то, что он не долетит - это его не остановило, ведь он предпочел умереть красиво, и внести свою больную лепту в историю.
Благодарю всех за внимание, мне было приятно играть абсолютно со всеми, кто был причастен к этому.

Всего доброго.
 

Niklas_Kvarfort

Пользователь
22.03.2012
127
103
28
Оттуда
www.lastfm.ru
Основной сервер
Legacy
Попробую вкатиться, пожалуй.
Не то, чтобы РП уровня"Тру", делалось спонтанно и для себя в тот момент, не ради конкурса и шекелей.
Предыстория такова: геттор направил на меня ствол, стоя сзади. я был к нему спиной, поэтому увидел это камерой и не отреагировал. Свидетель пытался на него настучать, но у геттора случилась ломка, которую я попытался обыграть. К сожалению, ни кареты скорой помощи, ни медика в больнице не обнаружилось, вышло бы поинтереснее. Да и повторюсь, делалось ради собственного разнообразия игры в тот момент.



Ссылка на видео
: клац
 

Niklas_Kvarfort

Пользователь
22.03.2012
127
103
28
Оттуда
www.lastfm.ru
Основной сервер
Legacy
Вкачусь еще раз.
Ничего необычного, предыстория такова: на посту "4 дракона" РМовец въехал в припаркованные машины, хотел его оштрафовать, но он оказался вполне лояльным, хоть и не попытался никак подыграть мне, скорее пытался извлечь ситуацию в свою пользу. Уровень РП совсем не очень, согласен, опять таки, делалось для собственной игры, а не выставления для общего обозрения. В конце ничего интересного не было, т.к. механик просто заюзал команду для починки, а еще ЛКН, которые каптили биз на заправке просто так стреляли по моему авто, но это из раздела "классика".
Ссылка: клац
 

Vladimir_Bel

Пользователь
08.07.2014
82
69
23
Не, а че заебись же пдшники отыгрывают РП, пытаешься что-то отыграть по РП, а тебе биндером хреначит одну фразу. И как тут можно отыгрывать РП, если многоуважаемый Келлерман говорит что тут все по правилам? А ну да забыл, своих прикрывать всегда надо.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Не, а че заебись же пдшники отыгрывают РП, пытаешься что-то отыграть по РП, а тебе биндером хреначит одну фразу. И как тут можно отыгрывать РП, если многоуважаемый Келлерман говорит что тут все по правилам? А ну да забыл, своих прикрывать всегда надо.
Ну да это мой человек которого я вообще не знаю поэтому его покрываю. Дадая. Ну ты клоун
та забей, с тем же столкнулся однажды, в лв ток. Они не хотят рпшить. Потом начнется ор А ЧО С ВАМИ РПШИТЬ ВЫ ДМЩИКИ ВСЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ А МЫ ВОТ ХОРОШИЕ.
покажи свое ра для начала, потом рассказывай какие все