Robert_Masvidal | Samp-Rp Форум

Robert_Masvidal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redveil

Пользователь
20.11.2020
21
2
Ваш никнейм
Nikita_Webster
Ваша фракция
Ацтек
Суть нарушения
Всё написал сверху.
Доказательства
https://imgur.com/gallery/z53PTpX
Дело было так: Я приехал в ЛВПД написать ЧСП. Прихожу в участок, адекватно говорю офицерам что пишу ЧСП (Отыгрываю с ними РП. Вообщем всё было нормально и адекватно.), они попросили паспорт, после чего я сказал давайте пройдём в допросную. Мы пройшли с одним офицером по имени Robert_Masvidal. Я выдал паспорт офицеру - Он посмотрев что я в розыске сразу сковал меня в наручники, хотя я нормально и адекватно стоял ничего не делал. Я спросил нормально: Почему вы сковали меня в наручники? Он ответил - вы находитесь в розыске. (Конечно я буду в розыске нахрена мне ещё идти в участок писать ЧСП без звёзд)
Далее. Он повёл меня в камеру. и написал в /b Цитирую "[23:01:54] Robert_Masvidal: (( нех ДМ делать и в смс писать " далбаебы" ))" Хотя я логично же не писал такого. Зачем? Сделайте что-нибудь.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 598
8 792
Rīga
жалобу лидеру в раздел фракции, пускай работает с составом.
нарушений правил сервера тут нет, только нарушение ЕКГС и то, если у копа есть доказательства, как он пишет в чате вашего "ДМа", то смысла от вашей жалобы нет, ибо стрелять в копов, а потом приходить и сдаваться им по ЧСП - невозможно.
clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.