Robby_Santana - white | Samp-Rp Форум

Robby_Santana - white

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Знакомое что то. По моему на 02 пересекались, могу ошибаться. Успехов тебе.
 
  • Сердце
Реакции: Robby_Santana

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
кому интересно мб =)

с сампа не пропадаю друзья, не теряйтесь 99:)

Посмотреть вложение 697320
Дело не так в Капоне, как в главе 02. Просто херово, что они в принципе не пошли к нему давным давно и не начали проводить все по фактам. Ту же в пример его стату приводить и чем он занимается в принципе. Да и если верить опять же Капону, то перф по итогу потом и отказался. хотя при общении с Алексеем давно ему говорил, что якобы зачем тебе это тут, когда не ценят нормальных кадров. Если уж и хочет быть в роли га, то явно не тут. Ранее я надеялся что красным на проект не плевать, а теперь я уверен, что им лишь бы деньги вынимать и дальше кормить обещаниями людей, как они это делали с успехом долгие годы)
 

Robby_Santana

Пользователь
09.03.2019
2 115
3 655
Дело не так в Капоне, как в главе 02. Просто херово, что они в принципе не пошли к нему давным давно и не начали проводить все по фактам. Ту же в пример его стату приводить и чем он занимается в принципе. Да и если верить опять же Капону, то перф по итогу потом и отказался. хотя при общении с Алексеем давно ему говорил, что якобы зачем тебе это тут, когда не ценят нормальных кадров. Если уж и хочет быть в роли га, то явно не тут. Ранее я надеялся что красным на проект не плевать, а теперь я уверен, что им лишь бы деньги вынимать и дальше кормить обещаниями людей, как они это делали с успехом долгие годы)
ахахах, это он так написал, что перф отказался? конечно отказался, потому что предложение от капона ему поступило уже после того как перф стал га на кливленде, и все те игроки о которых вытерли ноги в теме со снятием перфа и остальных зга 02 перешли играть на кливленд.
а когда там онлайн с 150 на 400 бустанулся думаю капону ничего не оставалось кроме как пойти на такой низкий шаг, как пытаться перетянуть обратно) вообщем даже не хочу по сотому кругу обсуждать эту тему, я выше скинул конечно не в подробностях, но +- свою позицию по этому поводу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.