Rita Zhiglova. LSPD | Samp-Rp Форум

Rita Zhiglova. LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas Stas

Пользователь
22.01.2020
6
0


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Joe Tallahase, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Rita Zhiglova.
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу: fbi.doc
Статьи Федерального постановление:

1.3 ФП, 2.1 ФП( т.к она не находилась рядом, а просто забежала с поводом докопаться), 2.6 ФП, 2.15 ФП,
3.1 ФП(адекватным это не назовешь), 3.5 ФП,
Описание ситуации: Адекватного решения не увидел, что будет с сотрудником кроме "побеседую" непонятно, данный сотрудник не понимает что делает а руководство зачем то бережет такие "ценные" кадры. Есть явные нарушения, а явного ответы я не вижу. Может быть Ваше бюро прольет свет на данную ситуацию и объяснит руководству как отвечать более аргументировано и конкретно, ибо я ждал и не дождался. Не знаю на какое она переобучения отправилась но в тот же день на нее опять поступила жалобу и ей дали выговор, на переобучении (Жалоба) . Вопрос уже к руководству как данный "Кадет" будучи на переобучении может находиться за территорией участка. Офицер нечему не обучился, а руководство закрывает глаза и не выполняет своих же обещаний. Может быть у подполковника не просто рабочие отношения. Прошу разобраться с данным Кадетом/Cержантом и покрывающем его Подполковнике Guerro, который сам не придерживается своих решений(1.4 ФП) и тем самым позорит честь LSPD своим пустословием и безответственностью .








Подпись: JoeT

Дата: 04.05.2020





 
Последнее редактирование:
Причина: Заголовок

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
На рассмотрении. Что конкретно Вам не понравилось в ответе полковника? Вроде он Вам достаточно четко написал, что ожидает доказательства Вашей вины, в противном случае, сотрудник будет уволена. На время разбирательств переведена в академию. Дождемся доказательств от сотрудника, если не дождемся, опять же, как сказал полковник, будет уволена.
 

Stas Stas

Пользователь
22.01.2020
6
0
Мне не понравилось следующее...
Как как она будучи кадетом, на переобучении умудрилась заработать еще 1 жалобу в тот же день? Значит переобучения небыло.
Как долго можно ждать доказательства? Жалоба была оформлена 01.05.2020, сегодня 05.05.2020, доказательств нет!
Я думаю с такой должностью и рангом нужно как-то ответственней относится, а не забивать и не выполнять свои же указания!?
Мне интересно узнать у полковника почему Рита(кадет) была на мерии и в тот же день получив еще одну жалобу, по итогу получает Выговор. После моего ареста и как заметил сам полковник "Грубых нарушений" предворительно зная что она у нее уже идет разбирательство выпускать не подготовленного сотрудника на работу, с которой она не справляется.
Почему полковник Гуэро безответственно ставиться к обучению сотрудников или не следит за их обучением. Почему ему все равно на то что происходит в департаменте и на сотрудников которых они принимают на работу. Так как обучить и рассказать должным образом, или проконтролировать это процесс не может и получается такая ситуация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.