Rinat Letov | Samp-Rp Форум

Rinat Letov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Fly

Пользователь
28.06.2020
11
1
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Сэту Уиллсону
От гражданина штата San Andreas Andrew Vigos


Я, Andrew Vigos, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Rinat Letov, так как он совершил не правомерные действия выдав розыск по имея свою личную неприязнь, при этом сделано все было в обход РП, разъясняю как было, данный сотрудник подрабатывал механиком на мосту около фермы 0, там же стоит другой механик ник не помню, он там всегда стоит, на минуточку на момент данного проишедствия в штате было всего 2 механика и оба на одном мосту! Я будуче бдительным игроком и зная кто там стоял, а кто решил присосаться, подъехал, вежливо попросил Rinat Letov перебазироваться в другое место, так как одного моста для двух мехов в штате многовато, после чего прилетела фраза "Мне и тут хорошо" . Далее я поехал в сторону мэрии, написав ему в на телефон, дабы он все же понял. Считаю, что таким сотрудникам не место в SFPD вот таким способом позорить организацию не хорошо. Далее скриншоты .
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 00/00/0000 Подпись: Ваша Подпись
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
San Fierro Police

Для заявителя - Andrew Vigos


ОТВЕТ

Ознакомился с вашим заявлением и сделал выводы по факту вашей жалобы:
- Жалобу отклоняю:
1. Нарушены правила подачи жалобы а именно : скриншоты в виде док-в не принимаются, так же промотан чат.
2. Если отклониться от правил подачи жалобы, то на ваших скриншотах не вижу док-в вашей невиновности, смс с текстом "/su 132 3 нападение - не жалаешь ?" не говорит о том, что вы не совершали уголовного преступления.


Закрыто.
С уважением полковник San Fierro Police, Cecco Galliani


Дата: 31.07.2020

Подпись: C.Galliani

Set_Willson LOCK..
 

Andrew_Fly

Пользователь
28.06.2020
11
1
San Fierro Police

Для заявителя - Andrew Vigos


ОТВЕТ

Ознакомился с вашим заявлением и сделал выводы по факту вашей жалобы:
- Жалобу отклоняю:
1. Нарушены правила подачи жалобы а именно : скриншоты в виде док-в не принимаются, так же промотан чат.
2. Если отклониться от правил подачи жалобы, то на ваших скриншотах не вижу док-в вашей невиновности, смс с текстом "/su 132 3 нападение - не жалаешь ?" не говорит о том, что вы не совершали уголовного преступления.


Закрыто.
С уважением полковник San Fierro Police, Cecco Galliani


Дата: 31.07.2020

Подпись: C.Galliani

Set_Willson LOCK..
Я понимаю, что вы покрываете своих сотрудников, с правилами подачи жалоб ознакомился, пусть тогда ваш доблестный сотрудник объяснит или же предоставит док-ва нарушения, за что был выдан розыск вообще! По поводу промотки чата, сделал как раз чтобы не быть голословным в своих суждениях изложенных выше!
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
Я понимаю, что вы покрываете своих сотрудников, с правилами подачи жалоб ознакомился, пусть тогда ваш доблестный сотрудник объяснит или же предоставит док-ва нарушения, за что был выдан розыск вообще! По поводу промотки чата, сделал как раз чтобы не быть голословным в своих суждениях изложенных выше!
Проведу беседу с сотрудником, если он подтвердит ваши слова, то сотрудник будет наказан согласно НПА.
 
  • Лайк
Реакции: foxprowithlove
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.