Rinat Letov | Samp-Rp Форум

Rinat Letov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shallowCL

Пользователь
31.03.2020
108
88
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Нику Дэвису
От гражданина штата San Andreas Ваше Шеллоу Спенгхз или же просто Шпек


Я, Ваше Шеллоу Спенгхз, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Rinat Letov, так как он согрешил. Здравствуйте бывшие коллеги, друзья и недруги. Данный офицер и мой бывший коллега бегает за мной и пытается меня задержать. Я увидел офицера и решил остановить его, чтобы оставить жалобу на офицера Летова (в то время я ещё не знал, что в патрульном транспортном средстве был сам Ринат Летов). Я остановил его и обратился с просьбой написать жалобу, на что он начал вести себя неадекватно, дальше я распишу всё по таймингу видео.
2:15 - На мне маска (/clist 32 + аксессуар), но так как он бегает постоянно за мной и хочет меня арестовать, начал меня пробивать по каким-то данным, хотя я ему не показывал даже паспорт - узнал наверное меня. И начал проводить задержание, потом боженька решил отмотать время назад и в другом настоящем Ринат Летов не стал меня задерживать. Спасибо богу!
3:18 - Начал меня клеветать, а именно: начался разговор о машине человека, который только что подъехал и офицер Летов выкинул такую фразу "Такие как он могли украсть", смотря на меня. Меня это очень расстроило. Ваш коллега нарушил: ФП 2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение. (УК 1.10 КЛЕВЕТА)
3:48 - Полицейский перешёл на общение со мной на "ты" и продолжил меня клеветать: "Ты приехал в гараж и просил дать угнать псж". Лично я не помню такого. Офицер нарушил: ФП 2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение. (УК 1.10 КЛЕВЕТА)
4:22 - Ринат Летов продолжил обращение на "ты" и начал меня оскорблять "Шэллов ты всегда дурачком был". Тем самым он нарушил: ФП 2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение. (УК 2.2 ОСКОРБЛЕНИЕ)
Итог: Офицер Ринат Летов дважды оклеветал меня и один раз оскорбил. Мне кажется, что в данной ситуации офицер повёл себя крайне неадекватно, значит он нарушил ФП 3.11 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Надеюсь вы внимательно и честно рассмотрите мою жалобу. Всем добра!
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 04/07/2020 Подпись: shallowCL
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
San Fierro Police

Для заявителя - Shallow Spenghz


ОТВЕТ

Ознакомился с вашим заявлением и сделал выводы по факту вашей жалобы:
- Из вашей доказательной базы, я увидел провокацию с вашей стороны, вы целенаправленно включили фрапс и поехали в сторону данного сотрудника и начали провоцировать его на нарушения НПА. По поводу клеветы, тут я ничего такого не увидел, так как сам не раз замечал вас за данным деянием (угоном) , и неадекватного поведения так же не вижу , как вы утверждаете. По поводу маски и его отыгровки - он сразу понял что не прав и все исправил. Что по поводу оскорбления , так тут нужны РП доказательства, но по поводу его оскорбления - я проведу беседу с данным сотрудником, и не нужно к этому оскорблению привязывать статью 2.13 ФП. И чуть не забыл, Ваше ДМ в конце видео, показало вашу "адекватность" да и слова после убийства.

2.2 Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 2.2: Нужны РП-доказательства. - Взято из ФП.



Закрыто.
С уважением Полковник San Fierro Police, Cecco Galliani


Дата: 05.07.2020

Подпись: C.G.
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: Nick_Davis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.