Ricki_Tiki | Samp-Rp Форум

Ricki_Tiki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo_Baritono

Пользователь
28.07.2020
288
389
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ноэлю Линкольну
От гражданина штата SA Matteo Baritono

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Matteo Baritono, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Matteo Baritono
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Ricki Tiki
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Данный сотрудник Полицейского Департамента прибыл в военкомат для обеспечения безопасности при провождении призыва Армии Лас-Вентураса. Я стал свидетелем того, как девушку, которая прошла опрос для вступления в ряды военнослужащих и ожидала Полковника для подписания документов, офицер полиции задержал, вывел на улицу и посадил в патрульный автомобиль, который его коллега увёз в неизвестном мне направлении. Я, будучи сознательным гражданином и офицером Армии, вышел на улицу за офицером и поинтересовался, почему девушку задержали. Стоит отметить, что я сделал это в максимально корректной форме, соблюдая положенную субординацию. В ответ на свои вопросы я получил фразу, цитирую: "Она нарушила законы.". Зайдя внутрь здания военкомата и включит средство видео-фиксации, я продолжил интересовать у Офицера, что произошло и почему я не имею право получить ответ на поставленный вопрос. На это данный Офицер ответил, что я могу оставить жалобу на официальном портале Полицейского Департамента, развернулся и ушёл, продолжая игнорировать моё присутствие и обращение к нему. Так же я считаю, что данное поведение сотрудника по отношению к своему коллеге из силовых структур не является достойным и прошу дать ответ, на каких законных основаниях сотрудник задержал новобранца, ожидающего подписания документов для прохождения воинской службы.
Доказательства: Приложение

Дата: 29.10.2020
Подпись: _b6roman
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
РП-доказательства? Не, не слышали.
/do На левом кармашке закреплена камера.
/do Камера ведёт запись на облако.
Что то в таком роде)
 
  • Ахахах
Реакции: HoratioHoratioHoratio

Noel_Lincoln

Пользователь
14.01.2017
342
269
лвпд.png
Доброго времени суток, Matteo Boritono.
Жалоба рассмотрена, офицеру будет проведена разъяснительная беседа по данной теме.
p.s В целом факт того что он задержал - на доказательствах нет, да и что-то говорить тут также смысла нет. Если вы предъявите мне тот или иной материал где этот офицер подобным образом поступил, то тут будет уже другой разговор. Предъявите мне как можно больше материала, и мы пересмотрим эту жалобу, а пока так. Что касается его разговора, то проведу беседу, и офицер получит предупреждение.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.