Richard Thompson [MOH] | Samp-Rp Форум

Richard Thompson [MOH]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eva Cortez

Пользователь
25.05.2019
12
59
Ваш никнейм
Eva Cortez
Ваша фракция
Minisrty of health
Суть нарушения
Увольнение по причине "Потеря доверия". За оскорбление руководства фракции, в смс переписке с другим игроком.
Я могу согласиться с увольнением.Хотя ставлю под сомнение то, что за смс можно уволить.Слов, которые были сказаны, не были опять же сказаны в лицо ни лидеру, ни заместителям.Я согласна с нецензурной лексикой, оскорблениями. Однако, в правилах данной фракции, указанных в уставе, нет ни слова о правилах общения в смс. Учитывая, что человек был знакомый и сам не раз оскорблял этих людей.( доказательств нет, покуда, кто знал что так получился)
Однако, чс без права на выход, потому что я написала что либо в смс? Считаю это не причиной для данного действия.
Доказательства
Поскольку увольнение было в оффе, доказательств нет.
-
 

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 553
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Однако, в правилах данной фракции, указанных в уставе, нет ни слова о правилах общения в смс.
4.14 ЗАПРЕЩАЕТСЯ НАРУШАТЬ ОБЩИЕ ПРАВИЛА ЧАТА [ МГ, ТРАНСКЛИТ, МАТ В /B /R, /RB, /SMS И ТАК ДАЛЕЕ ]
4.24 ЗАПРЕЩАЕТСЯ УНИЖАТЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ГРАЖДАН ШТАТА И СВОИХ КОЛЛЕГ.
 
  • Лайк
Реакции: John_Willams

Richard Thompson

Пользователь
04.05.2014
330
89
Россия, Тольятти
Собственно, вы сами соглашаетесь со своими нарушениями. Вы находились в руководстве, с полным моим доверием (я сам повышал вас до 7 ранга). Затем, видимо не желая действовать в открытую, захотели копать под меня. Мне бы было всё равно, нарушений за мной нет никаких, копать под меня бесполезно. И уволил я вас не за это.

Вам было мало копания, вы еще начали выкладывать свою неприязнь ко мне коллегам, которым вы по ошибке доверились. Оскорблять меня за моей спиной, а также ваших коллег по фракции, угрожать мне расправой. Такого сотрудника я никак не могу держать у себя во фракции, а уж тем более в руководстве. Все доказательства у меня имеются на руках, и готов их предоставить по первому требованию администрации.
 

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 553
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Vikki_Rubin и Fall_Out

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 098
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
привет
оскорблять лидера и его состав за спиной, а так же грозиться что ты всех сольешь не очень хорошая идея, к тому же когда тебя повышают на ответственные ранги, с ответом лидера выше и решением его согласен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.