Richard Thompson (Глав.Врач [10] leader MoH) | Samp-Rp Форум

Richard Thompson (Глав.Врач [10] leader MoH)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bryan Rickman

Пользователь
27.12.2016
476
841
21
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Bryan Rickman
Ваша фракция
Las Venturas Police Departmant
Суть нарушения
Лидер не отвечает за свои слова, на ссылке которую я приложу к доказательствам, все будет понятно, подал жалобу на его заместителя John`a Williams`a, он ответил в данную жалобу с ответом "Сотрудник будет уволен". Прилаживаю доказательства вмешательства администрации в роли доказательства, что данный сотрудник не был уволен из фракции Министерства Здравоохранения. Прошу наказать данного лидера в виде выговора за неприятие санкций увольнения сотрудника, а сотрудника уволить.

Желаемые для разбирательств администраторы @Lance_Heatley | @Jimmy_Mayers
Доказательства
Доказательства ответа лидера на увольнение сотрудника — https://samp-rp.su/threads/moh-zhaloby-na-sotrudnikov-ministerstva-zdravooxranenija.2289850/post-32331833

Доказательства о нахождении сотрудника во фракции на своей должности от администратора Jimmy Mayers`a — https://youtu.be/QAK_S-ixhQw
1
 

Bryan Rickman

Пользователь
27.12.2016
476
841
21
Основной сервер
Revolution
Вчера он написал "Сотрудник будет уволен" А сейчас отредактировал на "Отказано" Это лидерское покрывательство своего сотрудника, прошу отнестись к этому серьезно.
 
  • Немного
Реакции: John_Willams

John_Willams

Пользователь
21.05.2013
284
79
Основной сервер
Revolution
В твоей жалобе было изначально отказано, ибо, то что вы делали видел уже бывший гв и с моими действиями против вас был согласен. Просто я попросил поднять твое ЧСВ до небес, что своей нубо жалобой смог меня "слить". И кстати, получается шестерка.
p.s не волнуйся я ушел по с.ж вместе с ричардом

clsd
 

Richard Thompson

Пользователь
04.05.2014
330
89
Россия, Тольятти
Вы невинно похулиганить решили, а превратилось все в срач. Уж отвечу напоследок, так как жалоба на меня. По поводу моего ответа "Сотрудник будет уволен", ну я не врал и никого не прикрывал. Мы оба ушли из МОН и Вильямс действительно уволен. Затем, уже когда данная невинная шутка с исправлением ответа затянулась (на уровне той, как ваш полковник справил нужду в наш куллер), я исправил ответ на тот, который адекватен вашей жалобе. Безусловный отказ на жалобу, по причине того, что сотрудник вправе отказывать в лечении. Вы все хотели превратить в жалкую месть, а получился третьесортная пародия. Не нужно считать медиков за ничтожеств, а себя за королей, делающих что хочется. На всех найдется управа, и каков ответ, таков и привет. Ваш шериф отказал в жалобе от Вильямса, я отказал на вашу жалобу.

Если администрация захочет меня наказать каким-либо образом за данное "исправление" ответа на жалобу, готов понести ответственность. Я, в отличие от некоторых, свою вину не скрываю за жалким требованием "скринов". Больше мне сказать нечего.
 
  • Лайк
Реакции: Zum_Abramov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.