Резкое падение ФПС при вождение команд. | Samp-Rp Форум

Резкое падение ФПС при вождение команд.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodrigo_Nickson

Пользователь
01.01.2020
181
1 138
Всем привет, играя в самп уже месяц, замечаю вот такую херню, ввожу любые команды, и резко падает ФПС. Я месяц боролся с этим, и в итоге уже не знаю что делать. Неделю гонял с 7-виндой так же было. Потом с 8-рой так же было. И С десяткой. Я вообще не понимаю в чем проблема. В других играх редко такое бывает, но в сампе появилась это проблема. 8-Ядерный видюха GTX 1660 ti AMD и т.д. Я думаю проблема не должна быть в компе, но я хрен знаю в чем проблема.
 

Rodrigo_Nickson

Пользователь
01.01.2020
181
1 138
Блеа ФПС чет не показал шадовплэй. Ну по видео можно увидеть что фриз был.
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 245
16 617
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
Добрый день, на связи К. Generalenko.
Скорее всего какая-то загруженность есть на ваш процессор, так как игра 2004 года и особо тогда видеокарты не пользовались спросом и весь потенциал шел исключительно на загруженность самого процессора на ПК.

Если что-то сказал не так, то можете подправить меня.
Удачной игры на проекте.
 
  • Плачет
Реакции: Rodrigo_Nickson

Rodrigo_Nickson

Пользователь
01.01.2020
181
1 138
Нагрузка на процесс не идет не какая. Вот видео с ФПС
. Гта чистая. У Тарко качал Гта та же тема, на Адвансе скачал ГТА та же тема, вообщем без понятии.
 

Rodrigo_Nickson

Пользователь
01.01.2020
181
1 138
Don_Elino Вот посмотрите видео с фпсом. Самое смешное что на таком компе фризит даже самые гавнючие игры которые только есть в 2010 + 2015 году. Я вообще не пойму в чем проблема.
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 245
16 617
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
Don_Elino Вот посмотрите видео с фпсом. Самое смешное что на таком компе фризит даже самые гавнючие игры которые только есть в 2010 + 2015 году. Я вообще не пойму в чем проблема.
Рекомендую поставить программу "Driver Booster" - программа позволяет обновлять драйвера комплектующих твоего пк, может быть, у тебя драйвера старые стоят. Сам пользуюсь год и не жалуюсь.
Ссылка на программу
 
  • Немного
Реакции: Wesley_Rodriguez

chris reylonds

Пользователь
07.08.2020
80
152
Про ограничитель кадров(/fpslimit) смысла говорить нет, по фулу?
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Я думаю проблема не должна быть в компе
логично предположить что если такое как ты пишешь не только в сампе и много виндовсов переробывал, то проблема в железе, физическая скорее, проверь всякими утилитами свое железо, начиная от жесткого диска, заканчивая озу.

проблему так выявишь, скорее всего проблема в озу или в жестком, но это не точно.
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Saiz

Spem_Spero

Пользователь
02.04.2013
274
623
26
Было тоже самое, была какая-то Г сборка 7 винды, поставил другую сборку тоже 7, игра стала запускаться без Совместимости и пропали просадки фпс, раньше и долго разворачивалась, сейчас всё ок. Моё предположение всё же херовая сборка виндоус(если ты пиратская)
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Saiz

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.
О знакомые фризы сампа, когда HDD умирать стал, проверь да жесткий свой, может пора на SSD перейти если ещё не сделал это, раз ЦП не нагружается, ну и ОЗУ чекни на скок забиваться, если по фуллу мб пора и докинуть
 

_Byaka_

Пользователь
03.04.2020
217
2 444
23
Скачай msi afterburner и установи RivaTurner и включи показатели всякие. Фризы бывают в момент сбора частот в процессоре. Если по показателям частоты будут на месте значит дело в HDD.
А так попробуй в настройках электропитания поставить вместо максимальной производительности оптимальную...
 

Rodrigo_Nickson

Пользователь
01.01.2020
181
1 138
Так же не могу еще избавиться о фризов. Железо не греется не нагружается, не знаю уже в чем проблема
 

mishoook

Пользователь
17.01.2017
364
288
15
09
проблема в жестком диске и записи чатлога. поменяй жесткий, а лучше купи ссд для системы, старый оставь про файлопомойку - фризы исчезнут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.