Основное revolution / восстановление e-mail | Samp-Rp Форум

Основное revolution / восстановление e-mail

Dominic_Cross

Пользователь
11.01.2021
6
3
Игровые ники: Vadim_Gard
Текст сообщения: Увел аккаунт при входе пишет не верный пароль.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Dominic_Cross

Пользователь
11.01.2021
6
3
Игровые ники: Gabriel_Gard
Текст сообщения: Увел аккаунт при входе пишет не верный пароль.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Evgeniy_Ram

Пользователь
31.12.2018
18
9
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Evgeniy_Ram.
Текст сообщения: Вообщем, не смог зайти на аккаунт, почта была привязана, чётко знаю какая, старый пароль был на почте, я нашёл это письмо со старым паролем, хотелось бы вернуть аккаунт, надеюсь на вас
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Jemi_Start

Пользователь
23.01.2021
2
1
Игровой ник: Jemi_Start.
Текст сообщения: Привязывал почту но не помню какую,есть много скринов с аккаунта когда еще играл(задротил)
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Rodrigo_Wins

Пользователь
22.01.2021
4
3
Игровой ник: Rodrigo_Wins
Была утеряна почта нужно перенести на новую почту акаунт.
Прошу помощи
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

duffrey4K

Пользователь
23.09.2018
202
444
23
Moscow
Игровой ник: Duffrey Rosewood
Текст сообщения: последний раз играл месяц назад, после этого не заходил. теперь вбиваю пароль, пишет что неверный. почта не привязана, нужно подвязать/B]
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

facundique

Пользователь
27.07.2020
409
623
Игровой ник: Richi Hilfiger.
Текст сообщения: Удалил гугл аунтефикатор, нужно ввести код, а незнаю где его взять, мне сказали через почту восстановить, а я не помню какая почта на аккауне привязана, подскажите плиз
Matthew_Mayers Gabriel_Navarrete El_Capone
Martin_Robbens
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 652
12 462
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Ruslan_Romanenko
Текст сообщения: Не привязывал вроде почту, щас зашел, пароль не верный. Скорее всего забыл пароль так как на рево оч редко играю, можно привязать почту?
 

Vova_Grey

Пользователь
07.06.2019
6
4
Мой ник: Gordon_Grey
Текст сообщения: Как я понял я потерял почту на которую привязывал аккаунт. Я хотел сегодня вечером поиграть, зашел на сервер. Игра начала требовать какой-то код безопасности которого я не помню, нажал на кнопку восстановить код безопасности. На все 2 мои почты код не приходит, на какую почту привязывал не помню. Проверьте мой аккаунт так-же на взлом!
 

ydachi

Пользователь
22.11.2020
684
2 433
Игровой ник: Terry_Matteo
Текст сообщения: утеряна почта + взломали, вообще не помню пароль и почту, помогите
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

brizzi

Пользователь
13.05.2013
869
7 571
Питер
Игровой ник: Alberto_Brizzi
Текст сообщения: взломали аккаунт,почта была не подтверждена, восстановить почту пытаюсь через поддержку мыла, пока не удаётся, хотелось бы поменять почту и вернуть свой аккаунт.Спасибо заранее!
 

bateka

Пользователь
27.01.2021
4
2
Игровой ник: Batyrkhan_Sultanbeck.
Почта утерена, у меня было очень много почт, но потом жесткий диск сломался и потерял почты эти, даже не помнню на какую я ставил:
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Lance_Gibson

Пользователь
02.11.2015
1
1
Игровой ник: Lance_Gibson
Текст сообщения: Добрый день, играл на сервере в году 2017, играл долго, сейчас решил вернуться. Не подходит пароль ( от форумника подошел( аккаунт 2015 года) ). Точно уверен, что пароль в игре ввожу верный. Нашел на почте сообщения от samp-rp, поэтому нет сомнения, что и почту для регистрации использовал именно эту. Прошу помочь с восстановлением. На аккаунте небыло ничего ценного кроме випки, но все же
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Ilya_Ward

Пользователь
19.05.2020
2
2
Игровой ник: Viper_Kriper.
Текст сообщения: Утеряна почта или взлом, давно не играл на срп, решил зайти - пароль неверный, e-mail не тот
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Generxl_Smolling

Пользователь
16.03.2016
1 708
7 456
Санкт-Петербург
Игровой ник: Kirill_Smolling
Текст сообщения: Не могу войти на аккаунт, почты не было привязано, обратился в игре к админу, тот сказал писать в этот раздел, чтобы привязали мне почту и после уже поменяю пароль
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

El_Alvaros

Пользователь
12.10.2017
45
13
Игровой ник: John_Angelo
Текст сообщения: Удалил гугл аутентификатор, и сейчас нет возможности зайти на аккаунт. Реги и историю об акке знаю
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Jack_Worken

Пользователь
09.12.2019
55
14
Игровой ник: James_Worken
Текст сообщения:Взломали через фейк тестовый сервер
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens