Основное revolution / восстановление e-mail | Samp-Rp Форум

Основное revolution / восстановление e-mail

Myltik

Пользователь
21.08.2018
40
34
Игровой ник: Molly_Kass
Текст сообщения: Был взломан аккаунт и его забанили до 38 года хотел бы востановить все рег данные назову
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Kyle_White

Пользователь
29.06.2020
11
8
Игровой ник: Alexey_Sporyshev
Текст сообщения:Мною был утерян аккаунт Alexey Sporyshev в феврале 2020,его взломали и попросил Alexey Isaev что-то сделать с этим,что бы ничего не сделал человек играющий на нем.Я спрашивал у Alexey Isaev можно ли как-то восстановить и ответа не поступило.Полазив по форуму в июле написал заявление на восстановление. Вроде как процесс пошел,но потом мне сказали ожидать.Ну я ожидал и забыл и вот сейчас вспомнил.Имею все рег.данные
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Myltik

Пользователь
21.08.2018
40
34
Игровой ник: Rayan_Reynolds.
Текст сообщения: Был взломан аккаунт и сменена почта
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Matthew_Wilkerson

Пользователь
08.07.2020
123
87
Игровой ник: Gosha_Demenkov
Текст сообщения: Взломали, вчера темку в курилке кидал чтобы забанили, в общем пол года назад челик в вк написал что типо акк взломан нужно логии чистить я ему пороли дал ну вот и все еще с меня денег поимел, прошу востановить есть скрины игры и знаю реги Если почта утеряна, пишите "Утеряна почта", если был взлом, описывайте все подробно
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Lazzero Angelo

Пользователь
28.10.2020
35
21
Игровой ник: Asik_Toper
Текст сообщения: Не могу зайти, неверный пароль - пишет. Почта утеряна. Взломали аккаунт т.к последний вход с него производился злоумышленниками. Помогите пожалуйста верните мне акк пж
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Vlad_Akihabarov

Пользователь
18.10.2020
4
2
Игровой ник: Vladislav_Akihabarov
Текст сообщения - Не получается найти гугл аунтентифифкатор пароль почту помню
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Sasha_Shnyrov

Пользователь
03.06.2018
1
1
Игровой ник: Sasha_Shnyrov
Текст сообщения: Взломали аккаунт, изменили пароль, отвязали почту. Прошу восстановить
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

drobs

Пользователь
24.10.2020
6
3
Игровой ник: Domenic Robson
Текст сообщения: почта указанная пре регистрации не утеряна, попросту не привязана, взломали скорее всего.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Viktor_Wayne

Supports Team
08.02.2015
2 655
4 868
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Viktor_Wayne
Текст сообщения: Если почта утеряна, пишите "Утеряна почта", если был взлом, описывайте все подробно

Увели аккаунт, почта вроде как была не привязана.
реги знаю, так как сам его регистрировал.
прошу восстановить.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Raphael_Money

Пользователь
29.10.2020
1
1
Игровой ник: Raphael_Money
Текст сообщения: Аккаунт был взломал,прошу восстановить мою почту и разблокировать аккаунт,аккаунт заблокирован по моей просьбе. Почта не была привязана
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

OBXSS

Пользователь
29.10.2020
6
8
Игровой ник: Quentin_Tarrantino
Текст сообщения: Утеряна почта, акк был взломан и забанен.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Lil Stupid Drugs

Пользователь
13.10.2020
9
4
Игровой ник: Endor_Everyn. Текст сообщения: Однажды я проснулся и зашёл в самп , поиграл и полазил в интернете, после выключил свой ноутбук, пришёл позже , включаю ноут , но он не включается, ну я плюнул на это и забыл, вскоре мне удалось скачать самп на телефон, я захожу на сервер революшн под своим ником и вижу надпись того что пароль не верный, я немного не понимаю , потом подумал , что может проблемы с телефоном, вышел, позже пишу своему другу: "Привет, я что то не могу зайти на свой акк с телефона, а пк мой сломан, попробуй ты." , скинул ему ник и пароль (чтобы проверил , а не поиграть) , он заходит , но не смог, ему пишет что ник некорректный , хотя я понимаю ник абсолютно корректный и ввёл он правильно, позже он мне говорит , что это может быть из-за того, что кто то другой играет на моём аккаунте, он с таким сталкивался, вскоре посоветовал мне написать сюда,сказал что взломали, уважаемые администраторы , прошу разберите эту жалобу , мне очень дорог этот аккаунт.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Marco Lavarez

Пользователь
02.09.2017
19
9
23
Игровой ник: Bryan Kingston.
Текст сообщения: На аккаунте нет майл, я забыл пароль но знаю всё информацию
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens