revolution / восстановление e-mail | Samp-Rp Форум

revolution / восстановление e-mail

Leverett_Pelissier

Пользователь
12.05.2021
137
74
Данный пользователь был заблокирован.
B]Игровой ник: Lowpoker_Hand
Текст сообщения:Аккаунт был взломан - пароль поменен почта на аккаунт не привязывалась все что потребуется доказать я докажу на то что это мой аккаунт
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Doctoreloundia

Пользователь
30.06.2022
15
14
26
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Chevy_Barker
Текст сообщения: утеряна почта, забыл пароль тоже ((
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Autoridad_True

Пользователь
10.05.2020
15
3
Игровой ник: Eduardo_Quintanello
Текст сообщения:
Добрый вечер,два дня назад столкнулся с проблемой,начал заходить в игру как обычно и не подошел пароль,попробовал несколько раз,пароль не подходит,подумал что скорее всего взломали его,зашел в личный кабинет,посмотрел личную информацию,оказалось что мое авто в игре и квартира была продана,а игровые вирты на руках все были,хотя и ях храню только в банке,сразу понял что меня взломали,зашел на твинк и написал в игре администрации сервера о случившимся
Выражаю благодарность администратору сервера Hokkaido_West,который быстро откликнулся на призыв о помощи и заблокировал аккаунт,так же он посоветовал восстановить его через почту
скрин прилагается- Я так и поступил,поменял пароль через почту,мне прислали новый пароль,при попытке его ввести я увидел,что аккаунт заблокирован
до 38 года соответственно
Рад что получилось восстановить доступ к аккаунту,и я смогу снова зайти на свой основной аккаунт,прошу разбанить мой аккаунт что бы я смог дальше как и раньше играть


Денег там было мало,и автомобиль не дорогой,тем более что злоумышленник не успел их перевести,да и не в этом дело,жалко терять аккаунт на котором уже очень давно играю в добавок из-за злоумышленника серия /equest на 76 день была аннулирована
Выражаю еще раз благодарность администратору сервера revolution Hokkaido_West,за то что быстро среагировал и не дал злоумышленникам вывести и поменять все,и прошу разбанить аккаунт для дальнейшей игры на этом проекте.Спасибо
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Roman_Lordetsky

Пользователь
09.07.2021
13
2
Игровой ник: Mihail_Nikandrov
Текст сообщения: Здравстувйет, сегодня заходил на акк, решил поставить проверку по IP делаю,
но щас забыл, а пароль знаю, помогите пожалуйста востоновить акк.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Serega_Beton

Пользователь
02.08.2015
7
8
vk.com
Игровой ник: Serega_Beton
Текст сообщения: Увели аккаунт. Заходил последний раз очень давно, в году 20-21. Решил зайти, пароль не подходит, пытался восстановить по почте но там видимо уже не моя. Прошу помочь.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Boosted_Famqa

Пользователь
21.11.2021
17
3
19
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Xcho_Boosted.
Текст собщение. взломали аккаунта почта у меня не было привязана.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Abel Makkonen

Пользователь
08.08.2021
72
36
20
Игровой ник: Owen_Brooks
Текст сообщения: Аккаунтов у меня много, и это вроде один из них но я не помню пароль и какая была почта к нему привязана, можете посмотреть мой ли это аккаунт, если да то помочь другую почту привязать
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Black_Banan

Пользователь
20.02.2020
1
1
Black Banan: Black_Banan
Текст сообщения: Утерян пароль от аккаунта, почта пароль от сайта есть, хотел бы поменять пароль в игре, как?
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Roma Basota

Пользователь
24.10.2013
109
69
27
Основной сервер
Underground
Black Banan: Alex_Lans
Текст сообщения: потерял доступ к аккаунту
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Vladimir_Taranov

Пользователь
06.07.2022
2
1
Игровой ник: Vladimir_Taranov
Текст сообщения: Опишу ситуацию подробно.Вообщем зарегистрировал аккаунт в период с 10 по 19 июня-число я точно не помню,а помню лишь временной промежуток.Ранее играл в крмп,но это было очень давно.Тут насмотревшись хрючева Киевского решил поиграть на самп рп,так сказать восполнить пробелы,которые упустил в 2012 году-начав играть в крмп.Цель была создать аккаунт прокачать его для уровня вступлений во фракции и пойти в русскую мафию,чтобы потом быть как тригада или бригада.Поиграв пару вечеров пройдя какое-то количество квестов-остановился на квесте такси.Выключив компьютер и уйдя на работу я забыл пароль,не подозревая этого тогда.Спустя какое-то количество дней я решил поиграть. Где-то 8-9 июля я пытался войти в игру,но у меня не получилось.Пытался вспомнить пароль подбором,но неудачно.Пароль вертится в голове,а вспомнить не могу.Так ещё и емейл не привязал и возможно его указал с ошибкой,а возможно и нет.Толи degtyrov55,[email protected].Точно сказать не могу так,как забыл.Так вот пишу суда по наводке администратора из вопрос/ответ.Есть только два скрина и всё.Аккаунт не хочу забрасывать.Правильный емейл я указал при регистрации на форуме - [email protected] .Надеюсь на вашу благосклонность.Могу отвечать с задержкой так,как много работаю.

 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Serega_Gorbach

Пользователь
10.10.2019
411
497
Игровой ник: Serzh_Gorbach
Текст сообщения: не помню какой пароль ввел а маил не подтвердил
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

lazlo

Пользователь
07.10.2021
1 318
504
Игровой ник: Lazlo Hill
Текст сообщения: "Утеряна почта", но в личный кабинет на сайте я могу зайти, потому-что пароль сохранился в браузере
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens