revolution / восстановление e-mail | Samp-Rp Форум

revolution / восстановление e-mail

Tony_Demor

Пользователь
10.03.2020
22
18
30
Днепр
Игровой ник: Tony_Demor
Текст сообщения: Утеряна почта, забыл пароль, аккаунт примерно 48-49 уровень, давно не заходил
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Aleksandr_Yousasov

Пользователь
22.06.2022
1
1
Игровой ник: Aleksandr_Youtasov.
Текст сообщения: утерян пароль от аккаунта, почта привязана но не подтверждена
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

ADELETED

Пользователь
04.09.2019
19
2
Игровой ник: Kiljohn_Ndangi
Текст сообщения: Почта активна, пароли все помню. Проблема только в одном - не приходят сообщения с восстановлением пароля, т.к сбросить гугл аунт можно только этим способом. Удалил какое-то время назад профиль из приложения.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Adam Todd

Пользователь
20.05.2020
22
14
Игровой ник: Adam_Todd
Текст сообщения: Взломан.Не играл на аккаунте месяц-два,после чего приходит сообщение от друга,что аккаунт был заварнен,пересмотрел демку жалобы,после чего попытался войти в аккаунт,но к сожалению пароль не мой
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Kai_Vozovsky

Пользователь
17.03.2022
4
4
Игровой ник: Jordon_French.
Текст сообщения:Мой аккаунт взломали, была привязана почта на ней, но почему то на неё я зайти не могу, пишет что её не существует. Другие почты не могу вводить.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Tekk Reza

Пользователь
10.04.2022
13
3
Игровой ник: Tekk_Reza
Текст сообщения: взломали акки с одинаковыми никами на легаси и рево, привязок не было так как даже не думал что такое случится
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

xzer

Пользователь
26.06.2022
1
1
Игровой ник: Xzer_Injury
Текст сообщения: скачал клео 160хп с рандомного видоса на ютубе, сегодня захожу на аккаунт - сменён пароль и почта.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Little_Morty

Пользователь
22.12.2019
115
81
24
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Little_Morty
Текст сообщения: Столкнулся с проблемой , не могу зайти через свой IP , пришлось включать VPN , но не помню свой ключ безопасности , не приходит письмо с восстановлением на почту
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Cesar_Praus

Пользователь
19.06.2021
359
413
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Cesar Vin
Текст сообщения: было очень давно, зарегал акк на рево, активно таксовал, потом друг попросил аккич, я ему отказал, потом уже в тот же/на следующий день акк был в сети без меня, возможно эт друг, возможно эт взломщик, совпадение и тд, почты вроде не было, всё остальное в лс отпишу если будет продолжение
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Denzel_Crip

Пользователь
23.05.2020
82
44
15
Основной сервер
Игровой ник: Leonid Leonov .
Текст сообщения: Забыл пароль, почта была не привязана
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

sean

Пользователь
01.07.2022
1
1
Игровой ник: Sean_Dissatisfied
Проблема: решил зайти в игру и вижу что пароль не подходит (незаходил в игру давно) Думал забыл пароль. Но попробывал все свои пароли
как итог всё неверно Донатил несколько раз был в преступных группировках (Ballas, Grove). Можете пожалуйста рассказать что с моим
аккаунтом мне это важно узнать!
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Bur_Berry

Пользователь
06.12.2021
6
2
Игровой ник: Bur_Berry
Текст сообщения: Давно не заходил на аккаунт, решил вернуться на сервер, ввожу пароль - не верно, хочу восстановить через почту - почта не верна. Возможно аккаунт был взломан, я в этом не уверен. Аккаунт мой, все данные подтверждающие это имеются.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens