Основное revolution / восстановление e-mail | Samp-Rp Форум

Основное revolution / восстановление e-mail

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Paulo_Nelson
Текст сообщения: Не привязал почту, аккаунт был взломан, пароль изменён.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Roma Bounty

Пользователь
29.01.2019
19
25
34
sMoLeNsK
vk.com
Игровой ник: Roman_Bounty
Текст сообщения: Потерял телефон с гугл аутентификатором, зайти не могу, прошу помощи
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Jordan Jit

Пользователь
13.08.2020
1
1
Игровой ник: Jordan_Jit
Текст сообщения: Взлом аккаунта.Почту не привязывал,в данный момент аккаунт забанен (ppv).Скачал стилер.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Oleg_Savcko

Пользователь
19.04.2020
8
5
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Oleg+Savcko
Текст сообщения: я забросил игру на 2 месаца,захожу сегодня впысиваю пароль пишет что пароль не верный електрону почту я не привязывал,точно не помню,проверьте логи и ответьте мне,Спасибо
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Aleksey_Greenwich

Пользователь
15.08.2020
16
12
Игровой ник: Aleksey_Bern
Текст сообщения: Утеряна почта, там был ключ для проверки IP его требует ввести после ввода пароля а почту угнали походу, как в игре сказали ак не взломан но под угрозой так что надо привязать его к новой почте, желательно как можно побыстрее ак под 30 уровень много интересного там
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

arcane settings in desk

Пользователь
26.07.2020
27
17
Игровой ник: German_Blackwood.
Текст сообщения: Вчера не получилось привязать почту, мне пришёл код но я не смог его ввести. Сегодня утром мой аккаунт взломали, можно ли привязать мою почту к нему? у меня остался вчера код который надо ввести. Очень хочу восстановить но почта не привязанна.

Могу сказать все реги, и донат коды которые вводил когда донатил
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Rafa_Martines

Пользователь
21.08.2015
8 143
27 112
Казахстан,Атырау
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Rafa_Martines
Текст сообщения: Почта не была привязана, но хочу очень восстановить аккаунт, помогите пожалуйста.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Eduard_Tuchukin

Пользователь
15.08.2020
1
1
Игровой ник Eduard_Tuchuk

Текст сообщения: Утеряна почта и взлом аккаунта! не могу зайти на акк, не верный пароль и все! захожу что бы через почту сменить пароль не заходит!
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Sergeevish

Пользователь
27.09.2014
1
1
Игровой ник: Jack_Idlewood.
Текст сообщения: Взломали аккаунт. Не заходил в игру с конца апреля/начала мая 2020 года. Попытка войти в аккаунт 16.08 в игре и на сайте не увенчалась успехом.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Victoria_Khoteykina

Пользователь
14.08.2020
1
2
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Victoria_Khoteykina
Текст сообщения: Забыла свою почту, сделала новую, сейчас перевожу все существующие аккаунты на новую и в игре тоже нужно отвязать старую почту.
 

AnGGel_Mason

Пользователь
27.03.2020
23
11
Узбекистан
Игровой ник: Eddie_Cooper
Текст сообщения: Этот аккаунт взломали больше года назад (примерно). Я тогда только начал играть и зашел на сервер по совету челика типо ''Новый самп рп, заходи, дам админку, ну я зашел и вписал такой-же пароль как на этом аккаунте, взломщик зашел и украл все вирты, но пароль он не сменил, я тогда не понял, что произошло но то что взломали и украли вирты я понял, но не понял каким способом, после я психанул, неадекватнул в репорт и мне дали бан на 30 дней по причине неадекват. Мне кажется что после того как бан прошел, взломщик еще пользовался аккаунтом т.к пароль и почту я не менял. Могу назвать все рег. данные.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Mikerise

Пользователь
02.06.2018
11
19
Игровой ник: Melvin_Raymes
Текст сообщения: Взлом аккаунта. Было оочень давно, подробностей почти не помню.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens