Основное revolution / восстановление e-mail | Samp-Rp Форум

Основное revolution / восстановление e-mail

Alemerdos_Bro

Пользователь
29.04.2020
27
28
Игровой ник: Alemerdos_Bro.
Текст сообщения: Не заходил в игру неделю и мой акк взломали на революшене пишу пароль пишит неверный через почту пытался сбросить и кажется почту поменяли
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

chris reylonds

Пользователь
07.08.2020
80
152
Игровой ник: Mark_Collins
Текст сообщения: Взломали аккаунт основной на революшене. Сам не с этого сервера, заходил только по хелпе. Сейчас попытался зайти, парлль неверный. Реги в точности помню
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 614
2 755
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Casey Shutout
Текст сообщения: Утеряна почта
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Gualtieri_Sortino

Пользователь
09.07.2020
1 165
3 117
N
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Al_Guerro.
Текст сообщения: Если почта утеряна, пишите "Утеряна почта", если был взлом, описывайте все подробно
Взломали аккаунт , хочу чтобы изменили почту.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Pici_Mays

Пользователь
13.01.2020
3
1
Игровой ник: Pici_Buns
Текст сообщения: Забыл почту
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Ivan Macov

Пользователь
14.11.2018
2
2
Игровой ник: Ivan_Macov
Текст сообщения: Утеряна почта
Суть: Создал аккаунт, через какое-то время, забыл напрочь пароль. Пытался восстановить через e-mail командой "/restoreAccess", выдаёт то, что "У вас не подтверждён эмэйл адрес" Очень странно. Я его с момента регистрации вводил. Прошу принять какие нибудь меры, поскольку не имею желания играть с буковкой "L" вначале ника или принципе на другом нике. Мне он важен тем, поскольку этот ник моей юности, и этот ник знают многие старички не только самп рп, но и принципе всего сампа. Прошу войти в положение. Спасибо.
 

Salvatore Armani

Пользователь
03.01.2016
4
1
Игровой ник: Salvatore_Armani
Текст сообщение: Не могу вспомнить никак пароль.Неправильный емайл указал (если надо могу указать даже который указывал)
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

effectedattacker

Пользователь
18.03.2020
195
161
Игровой ник: Busy_Black
Текст сообщения: Взломали акk, давно еще года два три назад, помню вечером в казике играл, и поднял 2кк, просыпаюсь и пароль не подходит В
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Jared_Letto

Пользователь
19.08.2016
3
1
Игровой ник: Com_Pozitor.
Текст сообщения: Я создал сегодня аккаунт, видимо во время ввода пароля я промахнулся по букве или цифре и написал неверно, из-за этого не могу зайти на акк. Попрошу помочь, все данные скажу.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

LiL_Ocean

Пользователь
02.07.2020
28
33
Игровой ник: Lil_Ocean.
Текст сообщения: Если почта утеряна, пишите "Утеряна почта", если был взлом, описывайте все подробно[/Bаккаунт был взломан, почта не была привязана, имею желание восстановить почту, и последниствии аккаунт]
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Alan_McMillan

Пользователь
11.08.2020
1
1
Игровой ник: Alan_McMillan
Текст сообщения:Не могу вспомнить пароль, почту не привязал, помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Hayk_Hovhyan

Пользователь
12.08.2020
2
2
Игровой ник: Hayk_Hovhannisyan
Текст сообщения: Аккаунт был взломан, потому что был вход 11 часов 12/08/2020(Лидер сказал).Почту не привязал, или привязал но не помню.Рег данные есть.Ип у меня не менялся.Я последный раз заходил аккаунт в 11/08/2020.Если возможно, можно привязать новую почту что бы восстановить аккаунт ?
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens