Revolution | Andrew_Ross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Willy_Toyssee

Пользователь
28.06.2019
3 125
10 248
Никнейм саппорта: Andrew_Ross
Название сервера: Revolution
Ваш ник в игре: Sui_Ishida
Скриншот/видео/тема, подтверждающие ваши слова: https://samp-rp.online/threads/julia-rock.2556979/#post-36138694
Описание жалобы: Приветствую старшую администрацию в лице @wpinat_wooziecassado, хотелось бы получить разъяснения насчёт саппорта сервера, Andrew_Ross, а конкретно некоторых его высказываний, например этого:

''девушки не играют в самп, это очевидный факт. Они дислоцируются только в этих местах:
1. кухня
2. трасса''

Понимаю, что родовые травмы и детские комплексы вещи довольно серьёзные и они буквально вынуждают Andrew_Ross высказывать подобное и это, разумеется, только его проблема, но публично демонстрировать собственную ущербность, пожалуй, не нужно


Остальные претензии будут в посте ниже
 

Willy_Toyssee

Пользователь
28.06.2019
3 125
10 248
Далее: этот человек позволяет себе оскорблять целую категорию людей, а именно тех, кто работает в сфере продаж: консультанты, маркетологи, кассиры, администрация сетевых магазинов и иже с ними. Напомню, что наш замечательный форум уже однажды блокировали из-за людей со схожими взглядами. Не хотелось бы рецидива.
1721554104260.png

Последнее: саппорт сервера навязывается к игрокам приглашая к себе домой ''отведать водицы желтого цвета''
1721554182670.png
 
  • Лайк
Реакции: Andrew_Ross
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.