решение FBI по делу Frank Dotzler, Coffe Lewis | Samp-Rp Форум

решение FBI по делу Frank Dotzler, Coffe Lewis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavodchanin_gruzchik

Пользователь
11.11.2020
21
14

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Jimmy Castellani
&
ОТВЕТЧИКОМ: Frank Dotzler, Coffe Lewis




Я, Jimmy Castellani, являясь потерпевшим от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен и согласен.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Jimmy Castellani
Место работы: Портовый грузчик
Контактный телефон: 77797
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Frank Dotzler, Coffe Lewis
Организация: SFPD
Звание, должность: Officer, патрульный дивизион

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Сотрудники без предупреждения открыли огонь, прострелив колёса, им этого показалось мало и они намеренно применили боевое оружие против безоружного гражданского с целью уничтожения.Человек который нарушил пдд и пускай даже попытался скрыться от оформления штрафа, по логике вещей не должен подвергаться такому уровню применения силы, когда идет намеренный расстрел с целью уничтожения. Товарищ шериф зачем то пересказал суть происходящего на записи, не понятно зачем, факт нарушения есть. Также утверждает про какой то собственноручно придуманный внутренний "Manual" где якобы сотрудникам все дозволено.Судя по написанному, шериф не знает про вышестоящие правила о огнестрельном оружии и ведении погони, чему такой шериф может научить своих подчиненных? Также товарищ шериф утверждает, что огонь был открыт строго по колёсам но на записи все ясно (прописал /dl) , шериф укрывает своих сотрудников и нагло врет. Прошу уволить сотрудников, а шерифа отправить на переаттестацию и начать служебную проверку в отношении его, так как тут явное неоднократное покрывательство своих сотрудников со стороны шерифа+директор FBI не дал ясного внятного ответа, лишь ответила, что не "уверена". Раз не уверена, зачем браться рассматривать жалобы? Пусть предоставит это людям которые "уверены" и понимают суть написанного в правилах от администрации. Также директор говорит, что якобы я был задержан ранее, видимо директор FBI не знает разницы в трафик стопе, задержании, аресте. Уважаемые судьи, прошу разобраться и наказать этих сотрудников

НАРУШЕНИЯ
ФП 2.2.2, 3.5, 6.2. Общие правила SAPD 2.1, 2.3, 2.9. Правила миранды с биндера
ФП пункт 6.2- Огнестрел применяется для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным .
Разве попытка скрыться от оформления протокола считается особо тяжким преступлением? И кроме как открыть огонь на поражение у сотрудников не было другого выхода, так как я представлял угрозу на мотоцикле.Другое дело еслиб я летел на фуре с прицепом на огромных скоростях по городу и сносил все на своём пути, тут уже можно было подумать открывать огонь или нет.
Также из пункта 6.2- - для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции, фбр, военнослужащего армии об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан.
ПОЯСНЯЮ-Погоня длилась буквально пол минуты, никаких предупреждений не следовало, никакой угрозы я не представлял.Ущерба игрокам и инфраструктуре города не нанес. Двигался с маленькой скоростью соблюдаю все правила дорожного движения.Исходя из этого , действия сотрудников можно классифицировать как неправомерные, и назначить к ним санкции в виде увольнения из рядов полиции.Такие сотрудники не должны играть в рядах полиции, так как не знают элементарных правил и подвергают жизни граждан опасности. И поджигают очко другим нормальным игрокам, которые не хотят играть по их шаблону и делают /q в любых удобных случаях. Жалоба ООС т.к нарушены правила погони
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Увольнение cтрелка Frank_Dotzler. Coffe Lewis серьезных нарушений не имеет, с ним провести беседу

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Rico_Psihowski, Kelvin_Fletcher, Tati_Tompson (Akane_Aynami)



Дата: 26.02.2021
Подпись: Castell​
 
Последнее редактирование:

Akane_Aynami

Пользователь
13.07.2020
83
51
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 419031

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURTPERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

Будет рассмотрено сразу же, в связи с тем, что FBI высказало свою позицию по данному делу в соответствующей теме.

Взвесив все предоставленные доказательства, так же изучив ваши жалобы по этому делу к руководству SFPD и FBI, суд не обнаружил нарушений законодательства со стороны офицеров SFPD - Frank Dotzler, Coffe Lewis.

Суд апелляционной инстанции постановил в иске отказать.
Данное решение является окончательным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.