Решаем судьбу пробива | Samp-Rp Форум

Решаем судьбу пробива

Что делаем с пробивом?


  • Всего проголосовало
    264
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Не, ну аргумент "не нравятся проблемы фракции - уходи" такое себе ес чесно. В мафиях и байкерах другая система проведения каптов, другая система добычи матов. Нельзя нарко(в случае мафий). Другие тактики
 
  • Лайк
Реакции: Earl_Pirce

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Всем нельзя угодить. Судя по голосованию на форуме, пробив явно сосет. Если в игре процентное соотношение совсем другое - задумайтесь, кто там голосует? Люди которые не заходят на форум, которые не интересуются жизнью сервера. Они увидели что хотят отключить их любимый пробив, из-за которого им удобно заходить раз в 2 часа, выносить вперед ногами кв и оффаться. Вот кто голосует за пробив в основном. Это не активные игроки проекта.


В любой непонятной ситуации пиши "байкеры - не фракция"
Ни один игрок не обязан заходить на форум каждый день, каждый час. Насчет "неактивных" игроков у тебя нет данных, которые ты сможешь привести как доказательств своих слов о том, что они заходят раз в 2 часа и оффаются после терры.

Все остальное насчет голосования я расписал на 9ой или 10ой странице в большом посте.
И не знаю, где даже по форуму у тебя пробив проигрывает. Если 117:95 соотношение. Совмещай первые два варианта.
 

Konstantin_Striker

Пользователь
Верни систему которая была раньше там , каптов и тд, с удовольствием бы залетел обратно, но как там за порнушили все , фу увы)
А что не так с системой каптов в мафиях? Тебе не нравится фикст автокапта в определенную минуту?
 

Denuq_Lobkarew

Пользователь
14.09.2013
958
1 890
Оренбург.
А что не так с системой каптов в мафиях? Тебе не нравится фикст автокапта в определенную минуту?
Ну вспомни как было каптишь бывало по 30 минут , то час , а щас так же заходят за 5 минут , и толку ?)
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Поэтому вы говорите это игрокам гетто, которым нравится фастить? :-):-):-):-)
Мне вообще дела гетто до пизды, я туда захожу раз в пару дней когда просят помочь :roflanEbalo: :roflanEbalo: просто вижу сколько людей высказывают недовольство из-за фастеров.
Мне главное по остальному серву выключить.

Ни один игрок не обязан заходить на форум каждый день, каждый час. Насчет "неактивных" игроков у тебя нет данных, которые ты сможешь привести как доказательств своих слов о том, что они заходят раз в 2 часа и оффаются после терры.
Не спорю что не обязан, но тема висит уже 2 дня + обсуждается в игре и в конфах вк. За такое время эти защитники пробива могли бы и тут высказать свое мнение в таком большом количестве.
На счет неактивных игроков - открой таб в 03 и в 20 минут и увидишь это количество
 

Alexey_Mikenin

Пользователь
01.05.2013
328
182
Я лично вообще не понимаю предмет обсуждения. Не нужен пробив. Это только лишняя работа администрации, потому что половина геттарей топит за возможность стрелять из дигла пулеметом, при этом не умеет этого и качает читы. На крайняк можно оставить только в гетто пробив, раз уж у цветных жителей стоит член на "скилл" ломания клавиатуры. Да и то, как показывает опрос и обсуждение, поддерживают это далеко не все, и их можно понять, потому что когда 2 челика сливают 20, это за пределами нормальности. За пределами гетто вообще не нужен пробив, даже объяснять не буду почему.
 
  • Лайк
Реакции: Earl_Pirce

Davor_Rodriguez

Пользователь
06.03.2014
1 933
13 662
22
moscowwwwwww
почему у меня должны быть "равные условия" с чуваком который играет хуже меня? я также как и пердящие в этой теме деды играю уже десятый год, но почему то я смог адаптироваться к изменениям в игре и научился нажимать несколько кнопок сразу, почему я должен страдать из-за людей которые не хотят/не могут этого делать? конечно проще орать "запретите всё то что я не умею, дайте мне нагибать с ренки как 100 лет назад" чем учиться делать что-то.
например в контрстрайке у меня не забирают гранаты если я играю против челов которые не умеют их юзать нормально, почему тут вы хотите ввести такую хуйню?
 

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 981
22 274
почему у меня должны быть "равные условия" с чуваком который играет хуже меня? я также как и пердящие в этой теме деды играю уже десятый год, но почему то я смог адаптироваться к изменениям в игре и научился нажимать несколько кнопок сразу, почему я должен страдать из-за людей которые не хотят/не могут этого делать? конечно проще орать "запретите всё то что я не умею, дайте мне нагибать с ренки как 100 лет назад" чем учиться делать что-то.
например в контрстрайке у меня не забирают гранаты если я играю против челов которые не умеют их юзать нормально, почему тут вы хотите ввести такую хуйню?
потомучто это не контрстрайк это самп фед
 
  • Лайк
Реакции: Earl_Pirce

maximilianoladdnechit

Пользователь
01.12.2020
823
1 392
Данный пользователь был заблокирован.
почему у меня должны быть "равные условия" с чуваком который играет хуже меня? я также как и пердящие в этой теме деды играю уже десятый год, но почему то я смог адаптироваться к изменениям в игре и научился нажимать несколько кнопок сразу, почему я должен страдать из-за людей которые не хотят/не могут этого делать? конечно проще орать "запретите всё то что я не умею, дайте мне нагибать с ренки как 100 лет назад" чем учиться делать что-то.
например в контрстрайке у меня не забирают гранаты если я играю против челов которые не умеют их юзать нормально, почему тут вы хотите ввести такую хуйню?
полностью согласен)
 

maximilianoladdnechit

Пользователь
01.12.2020
823
1 392
Данный пользователь был заблокирован.
весь рофл в том, что если ты кривое уебище ты так и останешься кривым уебищем и отключение пробива тебе не поможет попадать, да, поживешь на несколько секунд дольше и на этом все.
не понимаю вообще смысла темки этой, потом будете такую же создавать только за включение пробива) может ещё за рп гетто голосование устроим а чо нет, раньше же было )0
И всегда смотрите в будущее, старички поиграют месяц-два и уйдут в реал, сам так играю, да и многие так же. Вы бы лучше делали все-таки упор на молодую кровь, а пока все идёт к тому, как было с номерными(
ну и конечно мнение слабейших госов не учитывается, начните что-то делать на сервере помимо аммо / порта лс, потом уже высирайте своё нахуй никому ненужное мнение
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: shallowCL и Razo_Reyz

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
весь рофл в том, что если ты кривое уебище ты так и останешься кривым уебищем и отключение пробива тебе не поможет попадать, да, поживешь на несколько секунд дольше и на этом все.
не понимаю вообще смысла темки этой, потом будете такую же создавать только за включение пробива) может ещё за рп гетто голосование устроим а чо нет, раньше же было )0
И всегда смотрите в будущее, старички поиграют месяц-два и уйдут в реал, сам так играю, да и многие так же. Вы бы лучше делали все-таки упор на молодую кровь, а пока все идёт к тому, как было с номерными(
ну и конечно мнение слабейших госов не учитывается, начните что-то делать на сервере помимо аммо / порта лс, потом уже высирайте своё нахуй никому ненужное мнение
Молодая кровь ака всякие лизергины и им подобные, которые по кд в бан улетают? Охуенное предложение, на них упор делать, а доходы от них пиздец наверн какие идут. Естественно, мнение госов не учитывается, они же не играют на твоем samp-dm Legacy. Начни думать головой, прежде чем "высирать свое нахуй никому ненужное мнение".
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Отрыв ровно в 50 процентов. Но опять же, основная часть игроков в гетто имеет уровень меньше 10го
Это проблема? Кто виноват, что они по кд банятся варнятся и регают новые акки, либо залетают на 1 срок к кому нибудь и снова на сервер хуй кладут, пока очередной школьник из их компашки не возьмет респу под свой контроль и ему потребуется помощь своего стада. Неужели голоса подобных игроков важнее голосов тех, кто играет тут на постоянке?
 

scandalqueee

Пользователь
02.04.2020
199
208
ребята, просто открываем голосовалку "выключен по всей карте" - там каждый второй из госски, которые в гетто ездят один раз в пару дней)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.