RE.LIFE || Кто такой Sasha Kravchenko? Волк в овечьей шкуре! || Выпуск №1. | Samp-Rp Форум

RE.LIFE || Кто такой Sasha Kravchenko? Волк в овечьей шкуре! || Выпуск №1.

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
Лох, "сдриснешь" пишешь? Могу сказать, что ты шавка сама должна сдрыснуть. Сам подумай, ты хейтишь тему, а смысл? Всем похуй на тебя, держу в курсе. Если ты лошара не умеешь общаться с девушками - твои проблемы, можешь подрочить. Оформлено красиво, а ты дичь втираешь. Вали с темы, пыль.
Никогда не обращай внимание на клоунов, они всего-то пытаются вывести из себя! ;)
 

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23
Ля Эдвардс, последний раз такие качественные газеты по оформлению от Тани Ангелис видел, оч близко. Топ, с меня лайк.
У Гагариной не хуже. И на самом деле я не знаю кто такая Тания) Если есть ссылка на ее работы, дай пж)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Martin_Schulz

Martin_Schulz

Пользователь
25.06.2019
954
2 418
Ля Эдвардс, последний раз такие качественные газеты по оформлению от Тани Ангелис видел, оч близко. Топ, с меня лайк.
У Тани предыдущие неплохие, но для новичка Лена отлично справилась и Данил очень неплохо сделал.
 

Emillio_Sandres

Пользователь
02.04.2020
133
224
Я просто адекватный
Людей в твоем возрасте очень мало адекватных, боже...Чел вылезь из этой игры) Ты с тех пор как будучи охраником мэрии нельзя материться стал "адекватным" и начал заменять все звездочками или точками чел....
 
  • Лайк
Реакции: Dmiry_Lacosta