Razruwitel_Newlife | Samp-Rp Форум

Razruwitel_Newlife

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apple_Fortres

Пользователь
09.04.2021
1 888
4 228
1. Ваш ник в игре: Azer_Top
2. Название сервера: revolution
3. Ник саппорта: Razruwitel_Newlife
4. Скриншот, подтверждающий ваши слова (не отредактированный, не подправленный, не вырезанный):
5. Описание жалобы: стрелялись на ог провоцировал меня писал 0 и тд когда ничего не писал, далее оскорбил затронул за родное, и что что я кавказец обозвал хачем и тд, и отмазывается что " хач" на армянском типо крест, а все мы понимаем что он далеко не о кресте говорил)

На данного саппорта сервера были, жалобы о оскорблении игроков Martin_Robbens Matthew_Mayers прошу разобраться с данным саппортом и не держать его на данном слоте, темболее неадеквата..
 

Razruwitel_Newlife

Пользователь
17.03.2021
942
2 994
20
Skype
egorgrog6000
Данный пользователь был заблокирован.
1. Ваш ник в игре: Azer_Top
2. Название сервера: revolution
3. Ник саппорта: Razruwitel_Newlife
4. Скриншот, подтверждающий ваши слова (не отредактированный, не подправленный, не вырезанный):
5. Описание жалобы: стрелялись на ог провоцировал меня писал 0 и тд когда ничего не писал, далее оскорбил затронул за родное, и что что я кавказец обозвал хачем и тд, и отмазывается что " хач" на армянском типо крест, а все мы понимаем что он далеко не о кресте говорил)

На данного саппорта сервера были, жалобы о оскорблении игроков Martin_Robbens Matthew_Mayers прошу разобраться с данным саппортом и не держать его на данном слоте, темболее неадеквата..
не знаю что ты себе там придумал,
Имя
  • Хачик (арм. Խաչիկ) — уменьшительный вариант от армянского имени Хачату́р (арм. Խաչատուր; дословно «данный крестом»). В переводе с армянского языка слово хач значит «крест»
вот пожалуйста сайт википедии, прочти и ознакомься. А про жалобы на оскорбление я не видел, если есть какие то то скинь их сюда посмотрим все в месте.
 

Razruwitel_Newlife

Пользователь
17.03.2021
942
2 994
20
Skype
egorgrog6000
Данный пользователь был заблокирован.

Apple_Fortres

Пользователь
09.04.2021
1 888
4 228
не знаю что ты себе там придумал,
Имя
  • Хачик (арм. Խաչիկ) — уменьшительный вариант от армянского имени Хачату́р (арм. Խաչատուր; дословно «данный крестом»). В переводе с армянского языка слово хач значит «крест»
вот пожалуйста сайт википедии, прочти и ознакомься. А про жалобы на оскорбление я не видел, если есть какие то то скинь их сюда посмотрим все в месте.
Очень было ясно что человек кидает отмазки. Сейчас выгружу на ютюб о сказанном человеке в диалоге звонке что ему похуй на саппортку не держусь и якобы он читер любящий подамажить) ладно Егор Сахар тебя жизнь попустила знатно, и зачем пиздишь что не мне было сказано и тд и про какой то крест придумал АХАХХААХ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.